Хорошие люди =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хорошие люди =) » Объявления » Последнее предупреждение!


Последнее предупреждение!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...
Если Вы успели заметить... наш форум покинул ещё один участник.
Надеюсь, что это ненадолго.

Причина?

Неонацисткая направленность высказываний некоторых участников форума, личные оскорбления и прочая грязь.

Мне самому это порядком надоело!

Поэтому... объявляю всем участникам форума последнее "китайское" предупреждение!

Неонацисткие идеи, фашисткие высказывания, личные оскорбления, личные выпады, обиды и прочая грязь с завтрашнего дня будут удаляться с форума вместе с такими участниками.

Будем помнить, что у нас форум "хороших" людей, а не рассадник хамов и неонацистов.
...

0

2

О!!! Все - таки кто - то иногда заходит в совет форума и почитывает умные мысли :P !!!

0

3

Верно, Костя, абсолютно верно. Однако, дневник  Алинки надо оставить - там пусть и пишет фашистскую пропаганду.

0

4

Неправда, не надо связывать уход Флай с политическими темами, которые велись на форуме. Вернее, не надо связывать только с этим. Все наверняка заметили, что форум стал не таким, и это мы уже обсуждали несколько месяцев назад. У нас все чаще стали возникать непонятки, друг друга мы слушать не хотим. Вот и результат.
Меня лично стало возмущать то, что в любых спорах появляются оскорбления. По мне, так это недопустимо.
Насчет запрета нацистских идей на форуме - думаю, действительно стоит оставить эту тему. Все равно ни к чему это не приведет.
И ещё вопрос: почему новички молчат???

0

5

Думают может!!! А потом возьмут каааак начнут все говорить;-)))!!!

0

6

Прям реалити шоу получается =)
На нас смотря люди, а сами не участвуют.

0

7

Ничего, как говорят в нарде к хорошему ;-))) быстро привыкают!!!

0

8

Я вернулась. А причина тому очень простая: по вас соскучилась .И еще я поняла, что не хочу терять таких хороших друзей. А что касается разногласий на форуме, то хорошие люди они на то и хорошие, что всегда могут поговорить друг с другом и уладить ситуацию. Что я вам и предлагаю. Выход ведь всегда есть, главное его искать. Давайте попробуем.
В общем, вернулась с новыми силами и надеждой на лучшее.
Примите назад?
Ушла же я отчасти из-за оскорблений и ссор на форуме, отчасти из-за политических тем. А первое и второе пересекается.
Мы вот с Клайдом, подумали, что хорошо было бы создать тему, в которой участники форума смогут написать, что им сейчас нравится на форуме, а что нет, и вносить свои предложения по улучшению атмосферы на форуме.  эти предложения  всем вместе рассматривать и стараться воплотить в жизнь.
По поводу нацистких идей. которые мне действительно очень неприятны. Предлагаю разумный компромисс. Дневник Алинки оставить, пусть пишет, если хочется человеку, но все остальные темы и высказывания про фашизм лучше удалить. А то получается, что на форуме куда ни глянь, везде нацисткие идеи. А именно они, как вы могли заметить, вызывают больше всего ссор.

0

9

Рада тебе, Марина!

0

10

А насчёт удаления тем - я против. Хотя бы из-за уважения к участникам дискуссии. Просто пусть эти темы останутся. Кому неприятно - не читать больше. Писать туда тоже не будем.

0

11

Я считаю возможным удаление тем и высказываний только в том случае, если они являются прямым оскорблением для участников форума.

Несколько раз я пользовался своим служебным положением и удалял такие сообщения. К счастью, не все из Вас смогли их прочитать.

Дневник Алинки нужно оставить, как образец для... неподражания.

Отредактировано Klaid (2007-06-02 00:24:43)

0

12

К сведению всех участников форума

Я читаю почти все сообщения на форуме.

И если я молчу, то это вовсе не означает, что мне нечего сказать.
Просто иногда я полагаюсь на Ваш здравый смысл и благоразумие.

Я не сторонник крайних мер и чаще призываю к компромиссу.
Хотя сам в 20 лет был бескомпромиссным забиякой, если можно так сказать.

Мы все через ЭТО проходим.

Нигилизм, отрицание всего разумного - это нормальное явление для молодёжи.

Только не нужно перегибать палку и искать виноватых в своих временных проблемах.

Короче!

Ребята, давайте жить дружно!

Все согласны?

0

13

Fly!

С возвращением! :beer:  :ser:

0

14

"как образец для... неподражания"
А это вы не считаете оскорблением? Дневник - личная вещь каждого. Никто не имеет правва её принижать. А вы только и делаете, что выставляете Алинку в нелестном свете.
А те высказывания по поводу её IQ (до сих пор не верю, что вы могли ТАКОЕ написать!). А выпады Аморала...
Вот это были ПРЯМЫЕ оскорбления. И никто даже не извинился перед девушкой, и вы продолжаете её унижать!

0

15

Я согласна жить дружно. Но пока не установится справедливость на форуме - я буду рвать и метать! ;-)

0

16

Какая конкретно справедливость?
Разъясните:

0

17

Вы меня конечно извините...

Но если весь мир признаёт, что фашизм - это зло, то почему я должен уважать человека, который этого не понимает?

Если признать правоту Алинки, то в России будет то, что произошло недавно в Эстонии...
А то, что было в Эстонии - это беспредел...

Я просто удивляюсь тому, что в России у молодых людей в головах рождаются такие... мысли.
Где же Ваш патриотизм, где же Ваша национальная гордость, где уважение к тем, кто погиб ради Ваших жизней?

Так мы дойдём до того, что будем считать своими врагами своих ближайших родственников (дедушек и бабушек).
Абсурд...

У нас в Латвии хватает людей, которые думают только прошлом, вывешивают каждый месяц траурные флаги в память о коммунистическом терроре и ни хрена не делают для улучшения жизни!
Для чего? Для того чтобы показать самих себя? Глупо...

Неужели Вам, в России больше нечем заняться?
Вам страну поднимать нужно! А не фигнёй заниматься!

Для чего Алинка пишет....?
Чтобы разозлить публику? Или себя показать?
Не вижу смысла.

То, что я написал насчёт IQ это я ещё мягко выразился...
За такие глупости.., эх, жаль, что Алинка не мужик...
Дурь нужно выбивать! Это не лечится.

Человек сам себя унижает своим поведением.
Не нужно... стоять ... против ветра...
Я с трудом слова подбираю...
Вы меня разозлили в конец!

Ещё скажите мне, что фашизм и национализм - это самое лучшее, что есть на свете!
Не злите меня больше...
Очень Вас прошу...
Почитайте книги по истории, там всё написано.

Отредактировано Klaid (2007-06-02 01:08:23)

0

18

Вот видите как вы всё переиначиваете!
Ни я, да и вообще никто на форуме не призывает вас признать правоту Алинки. Но уважать её (а не её, как вы говорите, "мысли") вы обязаны.
"То, что я написал насчёт IQ это я ещё мягко выразился...
За такие глупости.., эх, жаль, что Алинка не мужик...
Дурь нужно выбивать! Это не лечится."
Ах так, значит... А кто выбьет дурь оскорблений?
Нет, так дело не пойдет! Если вы ратуете за "мир" на форуме, за взаимоуважение, но путём опять же оскорблений других... это что получается???

0

19

Мы не уважаем дерево только за то, что оно дерево, собаку только за то, что она собака, человека только за то, что он человек.

Любое уважение нужно заслужить и заслужить делами, поступками.
Уважать человека только за то, что он есть на свете - это неправильно.
Уважать человека, у которого дурные мысли в голове? Вы хоть вдумайтесь к чему Вы призываете!
И тем более ни у кого из нас нет никаких обязательств к таким людям.
Мы не обязаны уважать людей, которые нас не уважают!
Так можно заставить нас уважать любого морального урода.
Вы ведь не станете отрицать, что у Вас не вызывают уважения преступники, отморозки и т.д.? А ведь они тоже люди!

Значит Вы не против, чтобы человек высказывал неонацистские идеи и распространял их на нашем форуме?
А я категорически против!!!

Где Вы видели в предыдущем моём посте оскорбления?
Люди боролись во время Второй мировой войны за свою свободу с оружием в руках!
И я буду отстаивать своё право на мирную жизнь, пусть в рамках нашего форума, но тоже с оружием в руках, пусть пока и словесным.

А разве не является оскорблением распространие человеконенавистнических, фашистских, нацистких идей?
Это как раз и есть оскорбление памяти павших и нас, живущих, благодаря им.

Отредактировано Klaid (2007-06-02 16:20:43)

0

20

Я не против того, чтобы человек высказывал СВОИ любые идеи. Особенно если он не навязывает их.
Вы тоже имеете СВОЁ мнение. И, разумеется, против этого тоже ничего никто не имеет.
Вот Вы говорите, что Алинка не уважает вас, оскорбляет своими идеями. Хорошо, если Вы воспринимаете всё так близко к сердцу - почему бы просто ВЕЖЛИВО или хотя бы без оскорблений не попросить её не развивать эту тему на форуме, так как многим участникам это неприятно? Или вообще пресечь её ещё в самом начале, чтоб не докатиться до того, что у нас творится сейчас. Нет, этого не сделали. Вместо этого все спорили-спорили, потом пошли в ход оскорбления(!), потом решили ЗАПРЕТИТЬ эту тему (опять же не мирно попросить закончить всю эту канитель) и тем самым решить якобы проблему.
И каков результат? Положительного мало.
Вы говорите, что форум начали покидать участники из-за оскорблений. А сами и оскорбляете. В лицо. Из всех участников форума ЛИЧНО оскорбляли только Алинку. Как её только не называли...  Вы боретесь за равенство, а сами принижаете одного участника перед другими.
И неужели Вы не понимаете, что это никогда теперь не кончится?
Знаете, что мне больше всего не дает покоя? Это то, что мы разучились слушать друг друга.

0

21

1.
То, что фашизм, национализм и т.д. - это зло, это прописные истины и понятно большинству человечества.
Вежливым ликбезом на форуме больше никто не будет заниматься.
Есть моральные нормы, нормы приличия, нормы поведения, которые не позволяют насилие считать нормой.

2.
Никто никого специально не оскорбляет.
Не нужно провоцировать публику своим эпатажным поведением.
Человек сам себя оскорбляет, когда ведёт себя неадекватно.

3.
Почитайте ответы участников форума Алинке.
Она сама нас слышит?

4.
Равенство возможно, когда мы по одну сторону баррикад.
Когда Вы призываете к насилию, то о каком равенстве сторон можно говорить?
На Украине уже поставили в один ряд нацистов и ветеранов Отечественной войны.
Вы хотите того же на нашем форуме?

5.
У нас форум хороших людей, а не рассадник насилия.
Создавайте свой форум и распространяйте на нём свои идеи.

6.
Наш форум задумывался для того, чтобы люди общались, делились своими идеями, творческими планами.
Если бы мы хотели сделать форум о насилии, то об этом было бы заявлено в самом начале.

7.
Последний совет на сегодня.
Учите историю. Сейчас доступны все источники.

8.
В информации о себе я всегда указываю, что я не терплю в жизни двух вещей:
- неуважения к женщине и безграмотности.
В данном случае эта безграмотность по историческим процессам.

0

22

Из всех участников форума ЛИЧНО оскорбляли только Алинку. Как её только не называли...

У Вас неполная информация по этому вопросу.

Оскорбления, точнее выпады за время жизни нашего форума были и в адрес других участников, но я их удалял.

В отношении Алинки я согласен с мнением большинства участников форума.
Если человек не понимает прописных истин, благодаря кому он живёт на этом свете, то лучше об это сказать в лицо.

0

23

Ну развоевались! А все начиналось с "ребята, давайте жить дружно!" Надо к этому и вернуться.

Мысли Алинки интересны, к ним надо прислушаться. Многие из них мне нравятся, особенно что касается рэпа, нигер-культуры и всего, к чему нас приучают. Когда кавказцы на формах пишут фразы типа "будем русских резать" меня это тоже раздражает.
Однако, есть и вещи в ее сообщениях, что сильно меня раздражают. Это ее высказывания относительно высокой морали всяческой бритой молодежи. И сами понятия, что когда на улицах бритые убивают и калечат русских студентов в день победы - это хорошо. Русских калечат в день победы! Это беспредел и с этим надо бороться сверху. Каждого, кто это делал: судить не за хулиганство, а за измену Родине. Вот и все.

Отредактировано ASD (2007-06-03 01:30:58)

0

24

:D Вот вы без меня сколько наговорили  :D две цитаты сохранила себе в блокнот, не буду говорить какие  :D

Я вам тут насилие устроила на форуме своими высказываниями  :D Да, я читаю историю, которая интересна мне. Она доступна везде, ссылки многочисленные на видео, на ещё чего я всё уже поместила. Где же ссылки от вас? Где цитаты, а я ведь, приводила цитаты по-моему.

Русских калечат в день победы!

Я лично изменниками Родины считаю именно тех быдло-студентов, которые взяли палки и пошли искать быдло-бритоголовых, а там уж за что боролись, на то и напоролись. И я ещё раз повторюсь, русские нацисты уважают русских ветеранов Второй Отечественной Войны. С чего вы взяли, что не уважают я не знаю. Посмотрите хотя бы видео Формата18, где Тесак обсуждает этот вопрос. Даже бонхэдов послушайте. Многим русским нацистам Гитлер - вообще не идол, как вы многие здесь считаете, а просто уважают и относяться как к исторической личности и больше никак! Как сказал мой знакомый олдовый скин "Немцы сейчас - это уже не тот народ, что был раньше и я рад, что мы их в ВО победили. Мы их победили и будем побеждать. Мы будем побеждать всех врагов русского народа".

Отредактировано Alinka (2007-06-03 12:17:18)

0

25

Есть моральные нормы, нормы приличия, нормы поведения, которые не позволяют насилие считать нормой.

Нормы поведения и приличия не соблюдаете Вы. И, как я поняла, не собираетесь, считаете, что так и надо.

Никто никого специально не оскорбляет.

Хм, так не бывает.

не терплю в жизни двух вещей:
- неуважения к женщине и безграмотности.

... неуважение к женщине имело место, между прочим.

Равенство возможно, когда мы по одну сторону баррикад

Наш форум задумывался для того, чтобы люди общались, делились своими идеями, творческими планами.

Тут и делились просто СВОИМИ ИДЕЯМИ. Никто не заставлял их принимать. Спорить с приведением фактов - пожалуйста. Оскорблять - категорически нет, это низко.
Почему участники не могут быть равными? Несморя на их идеи? А мы что, все идеи делим на "правильные" и "неправильные"? Почему мы не можем все быть равными в правах на выражение своих идей?

Почитайте ответы участников форума Алинке.
Она сама нас слышит?

Я и говорю: МЫ пересталИ слышать друг друга. ВСЕ.

Оскорбления, точнее выпады за время жизни нашего форума были и в адрес других участников, но я их удалял.

Я имела ввиду последнюю ситуацию. Может, я и впрямь что-то упустила? Алина оскорбляла участников форума лично?

Ну развоевались

И, чувствую, никто не понимает, что от них хотят.
Я лично хочу, чтобы всё вернлось к той атмосфере, что была год назад и раньше.
Хочу, чтобы извинились перед Алиной за оскорбления. ПОВТОРЮ: извинились - это не значит признать её правоту, признать её идеи!!! Просто неприятно, что оскорбления девушки остались безнаказанными и продолжаются до сих пор.
Вы даже тему назвали "неонацистам и хамам" - ну, кого вы считаете неонацистами - это понятно, а к хамам вы кого отнесли?
Алина в свою очередь в рамках форума обсуждать идеологию фашизма не будет. В дневнике - пожалуйста (только просьба - ну, не нравится вам её идеология - НЕ ЧИТАЙТЕ).
Я, если кого-то оскорбила, обидела, в свою очередь тоже готова извиниться.

0

26

Только давайте не начинать всё сначала...........

0

27

Просто к слову, в моём дневнике не будут высказывания моих личных мнений, в нём будет лишь информация (исторические факты, немного пропаганды, немного рассказов очевидцев). Если вы считаете, что оскорбив меня - вы войны и этим защитили страну от насилия...то вам в цирке работать надо  :D .

Отредактировано Alinka (2007-07-02 13:54:32)

0

28

Русских калечат в день победы!

Я лично изменниками Родины считаю именно тех быдло-студентов, которые взяли палки и пошли искать быдло-бритоголовых

  Напомню, что студенты палок не брали. А пошли искать гопоту только потому, что те напали на парня с девушкой. На русского парня в День Победы (!!!).

0

29

Я согласна жить дружно. Но пока не установится справедливость на форуме - я буду рвать и метать! ;-)

Тебе дать бумагу и икру;-)))!!! Как я много оказывается пропустил!!! Я тоже согласен жить дружно если меня не будут называть жидом и смотреть на меня сверху!!!

0


Вы здесь » Хорошие люди =) » Объявления » Последнее предупреждение!