Хорошие люди =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хорошие люди =) » перейти » Открытие Sfinks Чата


Открытие Sfinks Чата

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Теперь форумчане мы можем не только оставлять сообщения, но и пообщаться в реальном времени. :)
http://sfinks.jino-net.ru
И так, 13 июля был открыт SfinkS Чат!! У чата множество функций:
1.Личный аккаунт, с выбором стиля, языка и много другого. Так же можно загружать аваторы.
2. Быстрота и функциональность. Не каких притормаживаний, долгих загрузок. 3. Возможность создавать свои комнаты. Так же вы можете их делать только для определенного круга лиц, комнату можно поставить на пароль.
4.Большая коллекция смайликов и много, много чего еще интересного.

http://sfinksportal.jino-net.ru/logo2.jpg

Ждем вас с нетерпением, пообщаемся ;)

Отредактировано TrikS (2006-07-14 00:26:56)

0

2

Так а кто админ сего чата!!!???

0

3

А в чате пусто как в ... пустыне!!!
:boss:

0

4

Все в Чат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Там нет никого... три раза заходила - ни-ко-го!

0

6

заходите все а не по одному зговоритесь чтоли на опреденное время!!!

0

7

Тогда давайте действительно назначим день и время!

0

8

P.S. Выскажете пожелания насчет даты и времени - всё суммируем и назначим вместе!

0

9

Предлагаю создать в чате комнату "Яблоко", чтобы наш форум присутствовал именно там. А вот со временем надо обдумать. И ещё один момент надо уточнить: как бы сообщить всем, что у форума появился чат? Я так только сегодня случайно заглянул в раздел объявлений. Мы живём все по разному времени и согласование надо проводить всем.

0

10

Предложение Верное , но по ходу придется реализовывать его осенью ибо на форуме шаром покати!!! :gogi:

0

11

Все в ЧАТ!!!

0

12

Давайте что-то решать. Я буду в чате ориентировочно в 11 каждый вечер

0

13

Вот у тебя может одиннадцать а уменя 3 или 1 час ночи!!! Ты по Москве говоришь аль по гринвичу;-)))!!!???

0

14

по Москве, конечно :)

0

15

Ну давайте где-нибудь  отдельный график вывесим и будем все ориентироваться на него!!!

0


Вы здесь » Хорошие люди =) » перейти » Открытие Sfinks Чата