Хорошие люди =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хорошие люди =) » Кино » Hostel


Hostel

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Друзья, видели ли Вы дерьмо, развешенное на стенах? Таким дерьмом являются афиши фильма HOSTEL одного из самых тупых и деградировавших режиссеров - Тарантино. Да, мы уже привыкли есть дерьмо, которое он сует нам, но такого ВЫ еще не пробовали. Итак, если в "От заката до рассвета" мы питались убийствами ни в чем не повинных людей, если в "Кровавом четверге" мы наблюдали, как наш герой весь в крови отмывает пол от крови тряпкой, а после распиливает трупов болгаркой, если в "Убить Билла", мы наблюдали за тем, как героиня растаптывает глазное яблоко левой ногой - но этот фильм перебивает все рекорды. Этот фильм создан для дебилов, для полностью деградировавших отморозков, для тупых и пошлых подростков. Этот фильм - плод больного извращенного ума мелкого человека. Режиссера должны обследовать, и посадить к чертям в психушку. 
Итак, завязку фильма посмотрите сами. Чем заканчивается он? Он заканчивается убийством всех, ктоме одного. Заканчивается отрезанием пальцев на ноге ножницами по металлу, отрубанием ушей, отрезанием половины левой кисти ножом. Все это в лужах крови. Далее вырезание кишков. Я не говорю об огнестрельных ранениях в голову. Ближе к концу герой грязными ржавыми ножницами отрезает выдранное полностью глазное яблоко девушки. А она позже прыгает под поезд. Фонтан крови в лицо прохожим. И главному злодею фильма пирочинным ножом отрезают пальцы на руке, разрезают лицо стеклом, топят в унитазе. Он скользит ботинками по луже свернувшейся крови - возмездие.
Если Вам мог понравиться этот отстой, это дерьмо, этот идиотский, тупой, извращенных, садистский фильм - обратитесь к врачу. ИТОГ: Такого дерьма я еще не видел.

0

2

Ну господина Квентина Тарантино я бы не назвал мелким человеком!!! Такие фильмы как Четыре комнаты и Город грехов не мог снять бедный умом человек!!! Хостал мне тоже не понравился он не был снят в стиле Тарантино!!! Дерьмом конечно я его не назову, но соглашусь что слишком кроваво!!! ТОв Аррле Не у каждого человека есть такое воображение пусть слегка больное, но зато какие фильмы снимает!!!

0

3

Саша, ты не пират случайно? В курсе всех новинок сезона!!!

0

4

Может быть он не пират, а продюссер? ;)

0

5

кто знает, кто знает

0

6

Я знаю!!! Не тот, не другой!!! Просто у меня ребята через дом живут повернутые на фильмах!!! А Ольга моя не любит отставать от своих соседей(т.к. она домохозяйка) и поэтому я беру у них все, что появляется новое!!!

0

7

нереально тупой и плохой фильм, мне в корне не понравился, хотя до конца досмарел!

0

8

Тарантино очень уважаю, его фильмы достойны внимания....но не хостел!

0


Вы здесь » Хорошие люди =) » Кино » Hostel