Хорошие люди =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хорошие люди =) » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Поздравления с праздниками


Поздравления с праздниками

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлагаю на этой теме опубликовать наши поздравления с праздниками:

Отредактировано ASD (2005-11-22 19:23:10)

0

2

Начну. Этими словами поздравил бывшую одногруппницу с 8 марта. Думаю, сейчас я бы написал намного лучше, но и эти слова интересны для истории =)

В моем поздравлении ты не найдешь банальных слов, которые присутствуют фактически в каждом, написанном на скорую руку и без особых чувств.
Среди всех проявлений радости, включая визг и прыганье на шею, мне очень дороги твоя улыбка и тихое "Привет". Именно твой привет я готов поменять на тысячи таких наигранных и наивных визгов. Не знаю  почему, но мне приятно смотреть на тебя, наблюдать за каждым жестом, за каждым движением. Я просто любуюсь тобой, твоей неповторимой женственностью, скромностью.
Прошу тебя, сохрани все эти прекрасные черты на всю жизнь. Ты - мой идеал девушки и я благодарю судьбу, что мы с тобой встретились.
Возможно, и не стоило этого писать, но я хочу, чтобы после прочтения этих строк, ты улыбнулась.
С 8 марта.                                                  Илья.  (написано 14,02,05)

0

3

У меня насчёт праздников и поздравлений есть своя, особая точка зрения.
Обычно, в праздник, человек получает поздравления, но я люблю делать людям приятное в серые будни. :D
Согласитесь, что если Вы нагрянете к девушке с букетом цветов в обычный будний день, поднимите ей настроение бокалом шампанского и подсластите коробкой конфет, то тем самым доставите ей и себе массу удовольствия! Восторг и удивление Вам обеспечены.
Не нужно ждать праздников! :rolleyes:
Праздник можно сделать самому! ;)

Отредактировано Klaid (2005-11-23 13:16:41)

0

4

Расскажу Вам одну историю.
Когда я был студентом, то в одно время встречался с девушкой, а она жила в общежитии в одной комнате с 4-мя подругами.
И вот 31-го декабря я приехал к ним в общежитие, но застал там только одну из 5-ти девушек. Мы мило побеседовали, я на словах поздравил всех с наступающим Новым годом и тихо удалился.
Да, я не сказал самого главного. В шкафу я спрятал мешок с подарками для каждой девушки, плюс поздравления для каждой из них в стихах. И подарки были завёрнуты так, что наощупь невозможно было определить, что это такое.
На мешке была привязана записка "Открыть в 12 ночи!"

В то время не было мобильных телефонов и подробности я узнал позднее.

Можете себе представить такую картину.
Девушки начинают встречать Новый год. Скучно, грустно, неуютно.
И вдруг одна девушка где-то в 11 вечера полезла за чем-то в шкаф и обнаружила там странный мешок.
Прочитали записку, удивились. Стали ощупывать мешок со всех сторон и гадать,что в нём находится. После 20 минут не выдержали и вскрыли находку.
Какого же было их удивление! Удовольствие получили все! Но кто именно преподнёс им такой сюрприз, девушки узнали только после праздников.
Вот так.

0


Вы здесь » Хорошие люди =) » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Поздравления с праздниками