Хорошие люди =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хорошие люди =) » Объявления » Итак, начнем!


Итак, начнем!

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Уважаемая Брошенная! По-моему, это обычная процедура авторизации. Вам немного надо подождать! Мы рады Вас видеть на этом форуме! :)

0

32

Всё, понял! ;)
Пошёл на... поиски Ильи! :rolleyes:
Если Илья не учится, значит одно из двух - или ест мороженое  :D или изучает психология девушки :ser:

А по ошибке у нас на форуме никого не бывает.
Я думаю, что все эти недоразумения решим за пару дней. :agree:

0

33

Всё, понял! ;)
Пошёл на... поиски Ильи! :rolleyes:
Если Илья не учится, значит одно из двух - или ест мороженое  :D или изучает психология девушки :ser:

А по ошибке у нас на форуме никого не бывает.
Я думаю, что все эти недоразумения решим за пару дней. :agree:

Про любовь Ильи к психологии девушек я знаю...Но я вас очень прошу давайте быстрее... А то меня уже как наркомана ломает... Так хочеться вникать своими ответами в вашу семью... Ну пожалусто.... :(

0

34

Если ты ещё своё имя мне напомнишь!!! А так да я тот самый наиподлейший гад который разорвёт любой слог и назовёт его неверным!!! А Охриму так и надо!!!

0

35

Товарищ Аррле надо тут ысчо открыть секцию морской бой и куратором нас двоих мега гамеров поставить;-))))!!!

0

36

:lol: Александр ты ж умеешь читать я Брошеная... Больше имен у меня нету... Во всяком случае, для этого форума...  Я буду со своем личностю которую буду скрывать со своим настоящим именем... И будет как в приколе:"женщина с частной жизнью - всего лишь таинственное и загадочное существо. А мужчина - невнимательный и жестокосердный потенциальный обманщик." Вот и я буду загадочной и таинственной....  :lol:  :D

Вот это написала аж самой смешно!

0

37

Ага а я начит буду жесткосердны  невнимательный потенциальный обманщик да!!! Фиг тебе я не такой!!! Предлагаю тебе убедиться в этом самой!!! Привет всем участникам форума из москвы я сейчас именно  там!!! :pont:

0

38

Товарищу Аррлу отдельное спасибо от меня!!!! :D

0

39

Добрый день, друзья. Вот я и вырвался в интернет и первым делом авторизовал 4 человека, в том числе и Брошенную. Никакой ошибки не было в моих приглашениях :) Я действительно позвал Вас в гости и хочу, чтобы Вы освоились и сразу же стали своими :) А все возникающие вопросы задавайте Klaid-у, он главный на нашем форуме

0

40

Задумайся тов. Аррле насчёт гамерского портала морской бой!!! Я тож оч рад, что ты вырвался!!!!

Отредактировано Klaid (2006-01-30 13:55:36)

0

41

Ура!
На горизонте появился Илья! :rolleyes:

0

42

Славная традиция морского боя :) Надо продолжить

0

43

Давай, давай!!! Илюха, я в тебя верю, щас начну свои стихи выбрасывать к тебе!!! :cool:

Отредактировано Klaid (2006-01-31 23:17:26)

0

44

Илюх ну че??? Как - то титхо тут!!! Сезонное чтоли??? Где все??? Такое впечатление что нас тут двое!!! А иногда вообще себя одиночкой тут ощущаю!!!

0

45

Нас здесь не двое-трое, а гораздо больше. :rolleyes:
Просто у людей разные заботы, учёба, работа.
Некоторые бывают на форуме, но только в качестве наблюдателей, может быть стесняются высказать своё мнение.
В этом деле, как и в любом другом, нельзя упорствовать и настаивать.
Когда у людей будет потребность поговорить, то они это сделают. ;)

0

46

Добрый день, друзья. Вот я и вырвался в интернет и первым делом авторизовал 4 человека, в том числе и Брошенную.

И как понять, в том числе и Брошеную... Как будто я чем-то особенная... Илья, я придираюсь, или как?

Отредактировано Klaid (2006-02-10 18:42:23)

0

47

В принципе, гоподин Клайд, ты прав!!! Но, всё-таки, лучше канешна бы было побольше народу!!! Je pense comme sa!!!

Отредактировано Klaid (2006-02-10 18:43:17)

0

48

Да, хочется, конечно, по-больше людей на форуме. Поэтому, прошу Вас приглашать своих друзей к нам :)

0

49

Поскольку в одном из заголовков написано рекомендация обязательна, стоит задуматься надобно чья!!! С французами я так понял здесь тоже никто разговаривать не сможет!!! Так что даж я и не знаю что мне делать!!!???

Отредактировано Klaid (2006-02-14 09:24:32)

0

50

"Рекомендация" говорит о том, что сюда приглашаются люди. Я пригласил своих друзей - Вас. После Вы сами приглашаете своих друзей. Неужели у тебя нет руcскоязычных друзей вообще?

Отредактировано Klaid (2006-02-14 09:23:43)

0

51

Основа взята из сетевого Маркетинга, чтож правильно!!! А русскоязычные друзья имеются но они мне кажется староваты будут для ентого форума;-)))!!!

0

52

Наш форум занимает первое место по количству переходов, третье место по количеству сообщений. И это при том, что у нас меньше всего участников по сравнению с конкурентами =)

0

53

это можно посмотреть здесь:
http://goodboard.ru/cat.php?cat=3

0

54

=)

0

55

Да в сообщениях нам до конкурентов как до луны пешком!!!

0

56

Вот мы и перешагнули порог в 4000 сообщений. И нашему форуму скоро будет исполняться 7 месяцев. За это короткое врямя мы смогли собрать и удержать столько замечательных, талантливых, разговорчивых, живых людей, что трудно себе представить. За это время мы накопили свыше 120 тем в Творчестве. Это около 200 стихов! И это за полгода! Надо создавать сборник стихов нашего форума. 

__Всем, кто с нами с первой минуты основания: Klaid, Ризван, Антиромантик, Helen, Vandal и Алинка - Вам отдельное спасибо, Вы сделали ни с чем не сравнимый вклад в развитие нашего форума.
__Всем, кто пришел совсем недавно: Александр, О-Юми, Брошенная, Shuher, WER, Mokrik, Fly - Вы внесли в наш коллектив новую яркую искру, которая разожгла костер еще ярче, спасибо Вам!
__Мы смогли создать крепкий, надежный коллектив с теплой, дружественной, неповторимой атмосферой. Пусть наш форум станет для Вас любимым и родным.
__Я поздравляю всех Вас, искренне любимые и уважаемые друзья-форумцы! Это надо отметить!  :beer:

Отредактировано ASD (2006-03-15 00:42:46)

0

57

Мне очень нравится наш коллектив, здесь действительно собрались ХОРОШИЕ ЛЮДИ! И очень хочется узнать историю: как этот коллектив собрался. Как Илья сумел собрать на форуме столько хороших людей =)

0

58

Присоединяюсь к словам Shuher.На форуме очень много талантливых и интересных людей.

0

59

И вот мы уже в два голоса требуем истории :)

0

60

... нет, не требуем, а просим! :)

0


Вы здесь » Хорошие люди =) » Объявления » Итак, начнем!