Хорошие люди =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хорошие люди =) » Объявления » Итак, начнем!


Итак, начнем!

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Итак, начнем новую эру нашего общения.
Наш форум был создан 27.09.05 и я надеюсь, что проживет достаточное количество дней (недель, лет).
Я говорю "наш форум", потому что здесь нет хозяина. Здесь нет модераторов, которые направо и налево удаляют сообщения, что противоречат их мнению. Здесь нет никаких амбициозных мальчиков, которые диктуют свои правила окружающим. Здесь есть только добрая обстановка. Наши рассуждения, наши мысли.
Вы хотите рассказать нам что-то интересное? Прошу Вас! Хотите оспорить мнение участников? Я только за.
Логично предположить, что следует создать некую "цензуру", которая будет следить за отклонениями от неких правил общения. И Вы снова абсолютно правы.
Я сделал группу: "Редакторы", которая будет за этим следить. Разумеется, не превышая своих полномочий.  Я думаю, что скоро мы найдем здесь новых друзей  :P Поехали! B)

Отредактировано ASD (2005-12-16 11:19:01)

0

2

Ну наконец-то! ;)
   Поздравляю с открытием форума! :D
   Нда, приходиться учитывать горький опыт прошлого общения на других форумах, но смею вас уверить, что некоторые "амбициозные мальчики" уже сделали для себя неутешительные выводы, т.к. диктат и излишняя самоуверенность к хорошему не приводят. Ну да Бог им судья.
   Итак, мы начинаем новый форум и новую жизнь! :)
   Да здравствует свобода мнений!
   Желаю всем приятного общения и найти здесь хороших друзей! :rolleyes:

0

3

Присоединяюсь к поздравлениям)
Кстати, в теме "Творчество" можно выкладывать прозу?

0

4

Конечно можно ;)

0

5

когда новый дизайн обмывать-то будем? ;) а вообще хорошо задумано.

0

6

Я могу предложить только закуску! ;)
Заказывайте меню! :D

0

7

с открытием  :)

0

8

Огромное спасибо, что вы создали этот форум и я очень благодарна, что меня сюда пригласили.
Ещё раз большое спасибо :rolleyes:

0

9

Интереснее всего, что на нашем форуме только приглашённые люди. Нет тех, что просто проходили мимо и решили что-то написать. А когда каждый человек приглашён и дорог - создаётся добрая сердечная обстановка. Спасибо Вам, друзья мои, что пришли.

Отредактировано Klaid (2005-10-04 19:08:31)

0

10

приветик! это я джайна!
рада всех видеть слышать и приятно познакомиться. :)

0

11

Итак, мы собрались у камина. И я задаю первый вопрос - будет ли особый раздел про музыку? Без всякого разделения на "классический русский рок", "рокапопс" и тому подобную классификационную лабуду? Каждый обсуждает свои пристрастия.
Так вот, я этот раздел беру на себя - в смысле его контроль.
И  да не будет в этом разделе никаких склок по поводу несовпадающих вкусов.
B)

0

12

Да, Саша абсолютно прав. Раздел музыки следует создать обязательно. И именно Сашу поставить главным в нём. Потому что лучше Саши, я считаю, никто не разбирается в современных направлениях.

Отредактировано Klaid (2005-10-04 19:09:29)

0

13

Привет, Джайна, рад тебя видеть у нас. Входи в наш замечательный коллектив

0

14

Да, Саша абсолютно прав. Раздел музыки следует создать обязательно. И именно Сашу поставить главным в нём. Потому что лучше Саши, я считаю, никто не разбирается в современных направлениях.

А можно я буду инструменты настраивать? :D У  меня и камертон есть. :ser:

Отредактировано Klaid (2005-10-04 19:30:13)

0

15

Да ради Воланда :D

0

16

Вот и три тысячи сообщений и множество интересных тем. Конечно, темпы спали, причем конкретно.
Спасибо каждому из Вас за активное участие в развитии нашего форума.
И призываю каждого из Вас пригласить своих друзей и знакомых к нам.
С уважением, Илья.

Отредактировано Klaid (2006-01-09 22:17:26)

0

17

Вот оно, 3-х тысячное сообщение: :rolleyes:
https://apple.goodboard.ru/index.php?showto...=195&#entry3000
Поздравляем автора! :D

0

18

Большое спасибо, Илья, что пригласил меня в этот колектив...
Надеюсь что ты узнал кто же я такая...
Долго ж ты однако думал и решал приглашать или нет... НО это не важно... Кстати у меня отдел "Знакомства" вообще не открывается... Интересно почему?

Отредактировано Klaid (2006-01-23 18:57:45)

0

19

Брошеная!
Мне понравилась нотка откровенности в Вашей подписи. :rolleyes:

0

20

Брошеная!
Мне понравилась нотка откровенности в Вашей подписи. :rolleyes:

Ну вообщем я всегда такая откровенная... Сама иногда этой дурацкой привычки говорить все что думаю в лицо и на месте...

Кстати Скиф... А можна мне разрешить отвечать на темы "Знакомства"??? Или это нужно отдельно просить???
"Скиф ну я хорошая... Ну дай мне возможность поотвечать... Ну пожалуста... Ну я буду себя хорошо вести.... И обищаю убирать за собой мусор, токо можна???" Так должна просьба звучать??? :angry:

0

21

Да и если можна то пожалуста и на тему кухню... А еще как то странно, пригласить, пригласил, а отвечать запрещенно... Я ща возмущена до глубины своих носков!  И вообще! :angry:

0

22

Я думаю, что всё гораздо проще.
По-моему, после 10-15 Ваших сообщений у Вас будут включены функции для ответов в темы.
Уточните этот вопрос у Ильи, но только в личном письме, ладно? ;)

Отредактировано Klaid (2006-01-23 22:25:07)

0

23

Доброе время суток господа отдыхающие!!! В норме ли ваши дела??? Пьяздъявляю с открытием форума!!! Сбылась мечта ОХРИМЕВШИХ и не только их!!! Рад видеть здесь старых знакомых ну и конечно же новые лица!!! Где здесь раздел стихов хочу туда и там жить буду!!! Товарищ Аррле просвятите иностранца!!! B)  :D  B)  :D  :boss:  :gogi:

0

24

Уважаемый тов Аррле!!! К тебе даж личное письмо не отправить!!! У меня вообще ни одна функция не пашет это ни есть гуд ибо профиль настроить надобно!!! :hm:  :huh:  B)  :angry:  :agree:  :hm:

0

25

Я думаю, что всё гораздо проще.
По-моему, после 10-15 Ваших сообщений у Вас будут включены функции для ответов в темы.
Уточните этот вопрос у Ильи, но только в личном письме, ладно? ;)

Я бы рада думать что все гараздо проще... НО... кроме этой темы я больше нигде отвечать не могу, ну еще кухню просматривать... Так как я напишу 10-15 сообщений??? Или это я что-то не допоняла???? :unsure:

И кстати где же сам Илья то? <_<

Отредактировано Брошеная (2006-01-24 14:22:54)

0

26

Госпожа Брошеная вы не узнаете вашего Французского знакомого я поражен!!! Хотя бы здравствуй сказала!!! А я ведь вам такие замечательные стихи писал:

Доброта - основная черта
Доброта – не какая-то малость
Если в девушке есть доброта,
Значит, девушка та состоялась!!!

Помните??? <_<

0

27

Многоуважаемый товарищ Аррле я понимаю вашу серьёзность и занятость, но для старых знакомых пожалуй можно найти пару тройку свободных секунд!!! :pont:  :D

0

28

Госпожа Брошеная вы не узнаете вашего Французского знакомого, я поражен!!! Хотя бы здравствуй сказала!!! А я ведь вам такие замечательные стихи писал:

Доброта - основная черта
Доброта – не какая-то малость
Если в девушке есть доброта,
Значит, девушка та состоялась!!!

Помните??? <_<

Александр, прости меня, ибо я грешная и склерозная... Я до сих пор не уверена что ты именно тот, о ком я думаю, что это ты... Я назову ассоциации с тобой, а ты скажи я права, я о тебе...
Мы с тобой познакомились на форуме Охрима, ты пишешь суперские просто стихи, и в пух и прах критикуешь чужие, мы с тобой неоднокрастно ссорились у Охрима, именно наши ссоры помогли форуму Охрима разлететься, да? Заранее извини за прямоту... Какая есть...

А я, кстати, до сих пор не могу вникнуть в жисть этого форума.... Очень это огорчает... Очень.... :(

Отредактировано Klaid (2006-01-24 22:27:36)

0

29

Постараюсь ответить на Ваши вопросы:

1. Илья, насколько я знаю, сейчас занят учёбой, но скоро освободится (во всяком случае обещал ;) )

2. Что конкретно Вас интересует по форуму? Есть темы, можно в них отвечать или создавать свои, по желанию. Сейчас на форуме очередное затишье, но страшного в этом ничего нет.

3. Я надеюсь, что Вы внесёте свою лепту в развитие форума. Если сочтёте нужным, то раскройте некоторые подробности о себе в профиле.

Отредактировано Klaid (2006-01-24 22:38:18)

0

30

Постараюсь ответить на Ваши вопросы:

1. Илья, насколько я знаю, сейчас занят учёбой, но скоро освободится (во всяком случае обещал ;) )

2. Что конкретно Вас интересует по форуму? Есть темы, можно в них отвечать или создавать свои, по желанию. Сейчас на форуме очередное затишье, но страшного в этом ничего нет.

3. Я надеюсь, что Вы внесёте свою лепту в развитие форума. Если сочтёте нужным, то раскройте некоторые подробности о себе в профиле.

1. Я очень чуствительный человек, и могу для себя решить что просто меня пригласили по ошибке... Я потому только переживаю... А то что Илья щас с учебой занят, я оч хотела бы что б оно так и было...

2. Я бы давно начала вносить свою лепту в эти темы, и уносить прочь это затишье, НО мне это запрещено... Увы... Я даж почитать что до меня писали не могу... Не то что ответить... Потому злюсь ужасно...

3.Я давно сочла нужным малость изменить свой профиль... Аватар хотя б поставить... НО даже это мне запрещено!!!! А почему ума не приложу...  :angry:

От этого всего я злюсь, а еще холодно так я скоро кусаться просто начну!!!!!! :angry:  :angry:  :angry:

0


Вы здесь » Хорошие люди =) » Объявления » Итак, начнем!