Хорошие люди =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хорошие люди =) » Юмор » Перлы нашего доброго друга Дениса


Перлы нашего доброго друга Дениса

Сообщений 211 страница 227 из 227

211

А он мне и не говорил, что собирался себя кончать. Просто чувствовалось, что он был близок к этому, ему хочется хоть за что-то зацепиться. Я просто имею опыт общения с людьми, которые хотели (некоторые преуспели) порвать с жизнью. На форуме одном около года торчу под потенциальным самоубийцей. Лечу как могу, иногда получается, чаще нет.
Вот и кажется, что с Охримом не всё так хорошо как хотелось бы. Хотя бы тот факт, что он был очень рад со мной общаться (да хоть с кем-нибудь), хотя я был для него всего лишь чуркой, который ни хрена в его поэзии не понимает и сволочь, которая сломала его e-mail.
После разговора теперь знаю подробности о его жизни. Особенно недавнее время, наболело видать у человека. А ему только 17, оказывется, не удивительно, что глупость за глупостью следуют.
Собирался ведь человек аж до конца апреля мёртвым быть :-), Ладно хоть убедил, что пора с этой дурью кончать, всё равно верят единицы.

0

212

ну а что конкретно наболело у него? чтобы не болело, пусть устроится на работу. Мужчина., что с утра до вечера занят делом - пребывает в хорошем состоянии духа. А тот, что вовсе бездельем занят - сидит в депрессии.

0

213

Наболело у него, что все от него отворачиваются, хоть и не хочет этого показывать, сам виноват. Вроде делом занимается, в политику полез, в коммунистическую партию Украины вступил, в демонстрации учавствовал в количестве "очень мало" человек, сайт переделал. Только с его отношением к людям быть ему всегда в депрессии

Отредактировано Klaid (2007-04-04 22:54:41)

0

214

так а почему он так к людям относится тогда?

0

215

Юношеский максимализм в крайних проявлениях. Вроде он вначале (года 2 назад) более менее любезным был, а потом его как кирпичем пришибло, или он с самого начала так? Я его мало знаю.

Отредактировано Klaid (2007-04-04 22:54:19)

0

216

Ну так...
Докладываю по порядку.
Имел вчера длительную беседу с Денисом.
Сначала для порядка он 3 раза послал меня..... вообщем далек послал...
Потому, что я сижу на форуме "Аппла" и значит я такой же как и он.
Потом его любопытсво взяло верх и беседа началась.
С жизнью он счёты сводит не собирался, просто хотел посмотреть на реакцию людей.
Хотя и без этой пиар-акции реакция людей на его творчетсво и его поведение ему самому известна.
Жизнью он доволен и не хочет, чтобы кто-то влезал к нему в душу.
Ищет новый путь в жизни.
Нигилизм, т.е. отрицание всего - это обычная обратная реакция на позитив в жизни. Хотя в его случае - это ярко выражено.
Энергии у Дениса много, сам не знает куда девать.
Неуважение к людям? Да, это фигово. Но его, Дениса, посылают и он посылает всех туда же.
Люди не рождаются плохими. Плохими их делают обстоятельства.
Я не защищаю Дениса. На его месте может оказаться любой другой человек.
И ещё неизвестно, как этот любой поведёт себя в подобной ситуации.
Молодость для того и даётся, чтобы совершать глупости.
Кто-то делает их больше, кто-то меньше. Лучше не делать их совсем.
По большому счёту, конечно, Денис сделал глупость. Такими вещами не шутят. И здесь нет никаких оправданий.
Бог ему судья.

Отредактировано Klaid (2007-04-04 23:14:10)

0

217

С жизнью он счёты сводит не собирался, просто хотел посмотреть на реакцию людей.
Хотя и без этой пиар-акции реакция людей на его творчетсво и его поведение ему самому известна.
Жизнью он доволен и не хочет, чтобы кто-то влезал к нему в душу.
Ищет новый путь в жизни

Мне он тоже сказал, что хотел посмотреть на реакцию людей...
Сгорит он так быстро...

0

218

Я не защищаю Дениса. На его месте может оказаться любой другой человек.

  Серьезно? А сколько Денису лет? Вроде бы 17. Уже пора взрослеть . Сомневаюсь, чтобы каждый в свои 17 лет мог быть бы на его месте

0

219

Илья, сейчас много на самом деле людей, которые в 17 лет испытывают такие же внутренние проблемы как и в 14 лет, например...просто по себе сужу на самом деле. И таких представителей много на самом деле и они о себе заявляют на каждом шагу. Просто таким людям не хватает внимания и любви окружающих их людей, они зляться и начинают против себя всех настраивать или сочинять подобные шутки. Вот он посмотрел как к его смерти люди отнеслись, и от того, что кто-то из его знакомых пожалел его и поволновался - ему от этого стало легче. Лично я его за это не виню. Каждый из нас нуждается в поддержке, когда мы чувствуем себя одинокими и несчастными.

Отредактировано Alinka (2007-04-05 12:36:26)

0

220

Ну этот спектакль смерти иначе как апофеозом идиотизма назвать не могу, но подшутил он над людьми оригинально.

0

221

http://ohrim-cccp.livejournal.com/17830.html

0

222

Не знаю столько лет живу на свете ни разу в голову не приходило написать о своей смерти!!! А вот на самом деле его где - нибудь чпокнут и даже те кто его пожалел будут говорить : "а в очередной раз Дениска тешит своё самолюбие да пошел он ..."!!!

Как говорит один мой знакомый хирург нельзя недооценивать предсказуемость тупизны!!!

0

223

Кстате по моему я первый кто в Рунете сделал такую пиар акцию

:kaif:

0

224

Ребята, обсуждая его здесь, вы не задумывались, что вы и делаете ему PR? :blink:

Вот на такое и было видно сделан упор. Обсуждение, а поисковики красиво обходят форумы и индекс цитирования по слову "Денис Охрим" и к нам на форум будет вести. Так что мы сами все делаем своими же руками.

0

225

нет, к нам на форум не ведет. Из яндекса попасть на тему "Рассуждения" нашего форума нельзя. На "Творчество" можно.

0

226

http://community.livejournal.com/ru_grob/293002.html

0

227

Мне кажется, это его новый пиар)))) либо ему нужно денег

0


Вы здесь » Хорошие люди =) » Юмор » Перлы нашего доброго друга Дениса