Хорошие люди =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хорошие люди =) » Юмор » Перлы нашего доброго друга Дениса


Перлы нашего доброго друга Дениса

Сообщений 1 страница 30 из 227

1

цитата:
Фу куриш и бухаеш ну и дура...
Мля какая ты тупая в этом плане. Умный человек кстате никогда не начнёт бухать и курить это означает что человек. Слабый но ты же сама знаеш что в муках здознеш...

это - ответ одному очень хорошему человеку

Отредактировано ASD (2005-10-17 00:35:42)

0

2

цитата:
Здесь мои антифан клубы там как раз общаются в основном те котоыре меня недолюбливают к админкам этих форумов у меня нету доступа так что вы можете неволноватся что я там ваши сообщения поудаляю.
Вот там и пишите что угодно...
Я вам разрешаю...

Отредактировано Klaid (2005-10-17 00:09:10)

0

3

цитата:
Если вы тупые КиШаки или долбоёбские Арийци пожайлуста мне и не пишите. Обходите меня.

Отредактировано Klaid (2005-10-17 00:09:28)

0

4

цитата:
Ещё ненавижу тупых безмозглых накрашеных сук. Я люблю только умных деаок которые невыёбуются и не красятся на всё лицо...

Отредактировано Klaid (2005-10-17 00:09:51)

0

5

Ну у Вас и цитаты, Создатель!
Где Вы понабрались такой пошлости и вульгарности, если не сказать больше!

Отредактировано ASD (2005-10-17 00:35:18)

0

6

Вы опять занимаетесь рекламой Дениса Охрима? ;)

Я думаю, что он в рекламе не нуждается, т.к. его перлы сами говорят за себя. :cool:

0

7

Если здесь появятся ещё и кролики, то я пойду за двустволкой! :comando:

0

8

Ну у Вас и цитаты, Создатель!
Где Вы понабрались такой пошлости и вульгарности, если не сказать больше!

Круг Ваших "добрых друзей" желает оставлять лучшего.

Я забыл поставить кавычки. "Добрый друг" - Это г-н Денис, как ты уже понял =)

0

9

Короче!
Начинаю сезон охоты и отстрел кроликов! :comando:

0

10

Klaid, а чем тебе кролики не угодили?
а вот перлы Дениса...я думаю, когда он будет повзрослее, и когда он посмотрит на эти перлы тогда (если форум ещё будет существовать) то он сам будет над ними смеятся  :)

0

11

Тупой человек никогда не будет смеяться над своими тупостями

0

12

тупой человек учится по течении жизни и обстоятельств, человеку свойственно прогрессировать по жизни...

0

13

Прогрессия бывает в разные стороны... ;)

0

14

Klaid, а чем тебе кролики не угодили?
а вот перлы Дениса...я думаю, когда он будет повзрослее, и когда он посмотрит на эти перлы тогда (если форум ещё будет существовать) то он сам будет над ними смеятся  :)

Я думаю, что Денис не такой глупый парень и сейчас уже многое понимает, но не может остановиться.

0

15

тупой человек учится по течении жизни и обстоятельств, человеку свойственно прогрессировать по жизни...

Прогрессирует, но в этом только полбеды.

Беда в том, что умный тоже прогрессирует, только намного быстрее, поэтому тупой так и остается тупым

0

16

а погубила его, друзья, высокая самовлюблённость...самовлюблённость, конечно, хорошая штука, но когда она доходит до звездунства - то это уже плохо. Он стал негативным в последнее время. И подпускает к себе только людей проверенных временем (меня и ещё некоторых участников его форума). Я его знаю уже чуть больше года...менялся буквально у меня на глазах...кто его так? Но...год назад он был не таким... :hello:

0

17

Людей, проверенных временем.... Не говорю про Алинку, говорю про других. Читал сообщения. Это минитиранёнок любит только тех, которые поют ему, как верные псы, дифирамбы. Людей без собственного мнения, абсолютно пассивных людей, без конкретных твёрдых жизненных устоев.

Отредактировано Klaid (2005-10-18 20:28:50)

0

18

ну он же звездун, потому и подпускает к себе только льстецов...

0

19

"..........Фа Антиромантик ты что совсем попух невидеш что за раздел тут о старом русском роке...
А не о попсе твоей.............." - еще один перл

0

20

sudak -  Администрация! Прошу меня простить, что завожу разговор на религиозную тему, но подругому никак. Уважаемые жители Москвы! Если кто знает, в каком храме нужны трудники с проживанием - просьба сообщить! Ответы в ICQ (225397150), e-mail (rimma2003@bk.ru) и по телефону (4005764, 89096382411 - Римма). Гипотетические ответы еа вроди "В Москве много храмов" и т.п. - прошу не беспокоить! Мне нужна информация ТОЛЬКО еслли вы являетесь прихожанином какого-либо храма или если у вас есть знакомые среди священников.
О человеке: Его зовут Николай, 19 лет, живёт в Белгородской обл. (но в данный момент в Курской). 3 года был пономарём в храме, потом 4 месяца трудником в монастыре. Будут ещё вопросы - обращайтесь ко мне!

ДЕНИС ОХРИМ - О забавная тема

sudak - Что же в ней забавного?

ДЕНИС ОХРИМ - Ну знаеш она очень неординарная

sudak - И что же в ней неординарного, уважаемый? Человек отчаился искать, решил начать спрашивать знакомых в инете, скачал "агент" и через него получил ссылку на данный форум и, ОТЧАЯВШИСЬ, создал эту тему...

ДЕНИС ОХРИМ - Кароче я эту тему закрываю бред это а не тема.

0

21

sudak - Уважаемые дамы и господа! В этом треде можно обсуждать ЛЮБЫЕ темы и вопросы, но у этого треда есть маленькое правило: Надо быть МАКСИМАЛЬНО вежливыми друг с другом. Всё очень просто! Общайтесь, вспоминайте "выражения, вышедшие из моды", культуру речи.

ДЕНИС ОХРИМ - Меня эти культурные изречения бесят мы что здесь кучка ботаников?

0

22

Уууу...... Как все запушено..... )))))))))))))) А запятые этот человек из принцыпа не ставит? ))))))))))))))))))))))

0

23

Тема на сайте Охрима:

Денис! Я от лица нашего частного закрытого форума обращаюсь к тебе с просьбой. Около двух недель мы вывешивали все твои перлы на отдельной теме. Однако, последнее время ты тупить перестал.
Так вот. Большая к тебе просьба потупить еще, чтобы наша ветка "Юмора" не иссякала.
С уважением.

перейти на эту страницу

Смотрите, пока он ее не закрыл

Отредактировано ASD (2005-10-19 11:09:03)

0

24

5 баллов! ))))))))))))))))))))))))))))))

0

25

:P  :P  :P  :P  :P  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

26

А у тебя сохранился тот разговорчик ... когда я ему толковал, что такие поклонники, как он, братьям Самойловым сроду не нужны?

0

27

Я вам сейчас еще его "стихотворения" выложу.

БЕСПОЛЕЗНЫЙ ДЕНЬ
Бесполезный день
Жизнь сплошная пустата
Так и хочется уйти прочь
Но незнаю сам куда

Так и хочется
Затаить дыхание
И умереть на месте
Нераскрывая глаз

Так и хочется
Вскрыть вены
Чтобы хлыснула кровь
На белый халат

Однажды дрогнит рука
И перережутся вены
Однгажды ришуся я
Вскрыть себе вены

ДОРОГА ПОД ЗЕМЛЮ
Дорога под землю
Дорога в ад
Там нас встретит злой вурдулак
Он нас заберёт из своих могилок
Он нас поселит
В царстве невидимок
Там мы будем жить в нищите
Там мы будем служить сатане
Там нас будут кормить грязной землёй
Там нас будут поить болотной водой

Мы будем вырыватся из обятий сатаны
Мы будем бежать в другие миры
Нас будут ловить демоны подзимелья
Но мы спасёмся и вернёмся в свою землю

ФАЛЬШИВЫЙ КРЕСТ
На горе фальшивый крест стоит
Он сделан из бумаги
Он сделан из картона
Люди проходят мимо
И видят как он горит
Распахивая пламям
Над городом

Город в ужасе
Охвачен пламям
Горящие столбы
Рушатся на машины
Люди пытаются убежать
Но поздно
Их пламя окружило

Куча сгоревших трупов
Валяется на дороге
Всего этого небыло
Если бы крест небыл картоным

0

28

А у тебя сохранился тот разговорчик ... когда я ему толковал, что такие поклонники, как он, братьям Самойловым сроду не нужны?

я помню этот разговор...но он был на старом форуме...

0

29

Однажды дрогнит рука
И перережутся вены
Однгажды ришуся я
Вскрыть себе вены

  Пробираясь сквозь дебри орфографических ошибок, обнаружил замечательную рифму "вены - вены". Лучше срифмовать трудно

0

30

Там мы будем жить в нищите
Там мы будем служить сатане
Там нас будут кормить грязной землёй
Там нас будут поить болотной водой

  Товарищи, кто-нибудь помнит телефон украинской скорой помощи??? Вызывайте медбратьев - надо брать.

0


Вы здесь » Хорошие люди =) » Юмор » Перлы нашего доброго друга Дениса