Хорошие люди =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хорошие люди =) » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Иногда.


Иногда.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Иногда, переступив за порог, подумаешь, что так и надо.
Взяв винтовку, гранату, мундштук сунув в рот, причмокнешь запёкшейся кровью.
Отхаркнёшь вкус железа, набившийся в рот и подумаешь: "Снова засада."
Барабан отсчитает шаги твоих ног очень злой, неествественной дробью.

Встанешь в строй, сменишь облик, потеряешь опять.
Облик в строе не стоит трудов мимикрии.
Слово "Верю в тебя" превратится в "насрать".
Так тебе будет проще прожить в этом мире.

Жаль, что редко тебе что-то сможет присниться.
Красок жалко седому Оле Лукое...
Собираю цвета с потолка по крупицам,
Цвет вина, сигарет и мирского покоя.

...Твой мир головы тесен мыслям здравого смысла, которые ты по крупицам прикрепляешь к концу размышлений, которые тянутся тянутся долго и нудно и очень и очень и тянутся тянутся тянутся тянутся тянутся тянутся в век превращая минуты.
Ты думашь, что обрёл бесконечность конца и дискретность начала. В этом есть доля здравого смысла.
Только одна мысль не приносит покоя - в вечности не думают о вечности, а тем более о её протяженности...

Отредактировано Klaid (2005-10-12 21:49:39)

0

2

Вот интересное произведение. И что сказать дальше? А дальше слов нет, добавить нечего.
Однако, другой вопрос: почему это начало дискретно? Вполне непрерывная величина - начало.
Хорошо, а что конкретно хотел сказать Ризван? Или это просто обрывки незаконченных мыслей, что роятся в голове?

0

3

Вот сколько я читаю Риз-Вана, столько удивляюсь! :agree:
Откуда у него столько философских мыслей, метафор, аллегорий  и т.д.? ;)
Это просто приятно и удивительно. :hello:
Я думаю, что в жизни Риз-Ван - очень интересный собеседник.

0

4

Собеседник?
Я думаю, что с Ризваном будет очень интересно поговорить на любые темы... Смотрите, может новый Сократ ходит среди нас?

0

5

Интересно по построению, заставляет вчитаться в каждое слово. Шедевр. )))

Отредактировано Klaid (2005-10-14 21:39:27)

0

6

Вот интересное произведение. И что сказать дальше? А дальше слов нет, добавить нечего.
Однако, другой вопрос: почему это начало дискретно? Вполне непрерывная величина - начало.
Хорошо, а что конкретно хотел сказать Ризван? Или это просто обрывки незаконченных мыслей, что роятся в голове?

В точку. Это и есть ничто иное, как совокупность невысказанных мыслей втечение 3 бессонных ночей. Начало дискретно ибо оно было само по себе и всегда и имя ему... А потом мы... которые есть и будем...
Стихотворенье начинается размышленьем о войне, а точнее о солдате, который потерял веру в Бога после того, что видел...   

0

7

[qoute]Интересно пор построению, заставляет вчитаться в каждое слово. Шедевр. )))[/quote]

Не бросайтесь такими громкими словами, ни к чему. Шедевр - что-то другое, уверяю Вас.

Отредактировано Klaid (2005-10-14 21:43:42)

0

8

Собеседник?
Я думаю, что с Ризваном будет очень интересно поговорить на любые темы... Смотрите, может новый Сократ ходит среди нас?

Нет, Илья, я так больше не могу! :agree:

Скорее всего ты установил у меня какой-нибудь жучок!!! :rolleyes:
Иначе я просто не могу объяснить то, что ты уже в который раз высказываешь мысли, которые рождаются у меня в голове! Безобразие! :hm:
Так и хочеться сказать: - Я первый это придумал! :pont:

0

9

Вы бы меня лучше в Диогены записали и бочку казённую выдали. Лишнее жильё никогда не помешает:)

0

10

Идея насчёт Диогена мне нравится! :D

0


Вы здесь » Хорошие люди =) » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Иногда.