Хорошие люди =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хорошие люди =) » Объявления » Где все??


Где все??

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Ох боже мой!!!Обискались!!! Когда захочешь сама придёшь!!!

0

32

Народ постепенно собирается! Это радует!

0

33

Да чет как-то он тухло собирается!!! Где же эти отдохнувшие за лето умы с новыми идеями и свежей мыслью!!! :hello:

0

34

Точно, призраки какие-то. Туда-сюда! Прихоядт-уходят!

0

35

А ну стройсь!!!! :comando:  :comando:  :comando:

0

36

Мда... я сегодня совершаю очередную вылазку на родной форум. С первого сентября снова появлюсь в Москве. А сегодня последний день моего лета. А лето на юге России следующее: +40 в тени, на солнце вообще сложно находиться. А самое страшное - это сесть в машину, которая стояла на солнце. Баня - только без веников.
А еще я тоже успел попасть в больницу, где меня прооперировали. Под местным наркозом. Боль, правда, жуткая, но терпеть можно :)
После дня три ходил с жуткой болью, после уже научился передвигаться, держась за бок. А потом постепенно стал ходить. Целое лето провел на стройке. Что касается любви. Мое сердце осталось в Зеленограде :)

0

37

Илюша, шрамы украшают мужчин! ;)
Надеюсь, что ничего лишнего не отрезали? :rolleyes:
Рад твоему возвращению. :beer:

0

38

Какое-то несчастливое лето... многие в больницах успели "поотдыхать". Выздоравливайте! Всем здоровья - это главное!

0

39

Да уж, давайте больше не будем болеть, а то не форум, а лазарет какой-то получается.. Shuher, с поступлением!

0

40

все, завязываем с болезнями

0

41

Fly, спасибо! И тебя тоже поздравляю =) Как 1 сентября прошло? Впечатления?

ASD, с возвращением =)

0

42

пасиба =)
Как прошло 1 сентября, товарищи?

0

43

Как прошло 1 сентября, товарищи?

Хорошо прошло =) Все живы-здоровы. Запоздравляли нас - на весь год хватит. Коллектив хороший, с таким 5 лет проучиться в радость будет!

0

44

Вчера все пролшло хорошо. И коллектив тоже кажется хороший. А вот сегодня нам поставили 1 пару - какую-то загадочную кинизеологию, но узнать, что это такое нам так и не довелось - преподаватель не пришел. Ну, это мелочи. Зато дркг с другом познакомились, пока ждали.

0

45

А нам сегодня сделали "подарок" - выходной :)
Зато следующую неделю общели сделать невыносимой =)
Ничего... вынесем!

0

46

ХмМММММ, первое сентября, первое сентября??? Ах это праздник такой все в школу в институты идутДА? Пьют, гуляют, зажигают!!! Надо в Пермь съездить свой универ хоть повидать!!!

Илюха, надеюсь тебе не твою любовь в Зеленограде отрезали, с возвращением!!!

0

47

Я благо ни в какой больнице полежать не успел и не оперировали меня вовсе!!!! Слава Богу!!!

0

48

Фуууух. Несколько дней не могла зайти на форум :)
Но теперь я бесконечно рада - я тут =))
Всем привет! Как дела? Всё хорошо, надеюсь?

0

49

Есесссно!!! А Ваши дела как?

0


Вы здесь » Хорошие люди =) » Объявления » Где все??