Хорошие люди =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хорошие люди =) » Объявления » Где все??


Где все??

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Что-то одиноко стало на форуме! Где, собственно говоря, все? Скорее всего странное исчезновение участников форума можно объяснить одним словом - "лето". Но, быть может, всё не так страшно, как мне кажется? :)

0

2

Конечно не так!!! Вот я тут изредка появляюсь например!!!Поскольку нового вижу мало, а про чат все забыли!!!

0

3

Ура! Оживление :)
Про чат лично я не забыла, просто не всегда удобно.

0

4

Я одно время в больнице лежала, теперь вот в отпуск собираюсь.
Разъехались все просто, отсюда и затишье на форуме... И правильно, отдыхать все-таки нужно. Как-никак последний месяц лета остался.

0

5

Fly, не болей! Выздоравливай!
Правильно... лето-отдых-красота...
Предупреждали бы хоть, а то я аж тревогу забила :)

0

6

Спасибо,Shuher. Да я уже выздоровела.

0

7

Тревогу бить не надо!!!Кстати как у вас в России погода!!!У нас здесь полная,так сказать,Ж!!!Шкалит аж до 50С в тени!!!

0

8

А у нас нормально. Жарко, но не как в пустыне, а если холодно, то недолго, буквально пару дней. В общем, живёёёёём =)

0

9

А вот у нас в Мурманске холод жуткий. Еще лето называется...

0

10

Ага... и я только-только похвалилась хорошей погодой и тут... вчера гроза страшная =) Молнии - супер, воды - по колено! Зато весело =) Впрочем, 22 градуса - нормально =)

0

11

Я тоже немножко поболел (с работы увезли на скорой).
Сейчас всё в порядке. Уже в строю.
Желаю всем приятного отдыха в эти летние дни.
Не забывайте делиться своими впечатлениями, эмоциями, фотографиями.
:rolleyes:  :pont:  :P

0

12

Klaid, как хорошо, что Вы снова с нами! Не болейте больше!

0

13

Спасибо на добром слове!
Пусть никто не болеет!
Пусть в Вашем доме будет только добро и радость!
;)

0

14

Остается только присоединиться ко всему вышесказанному.
Итак, делюсь эмоциями: я в университет поступила

0

15

Поздравляю!!! :good:
Что-то эмоции у Вас  слабенькие... ;)
Поступила в институт!  :cool: Это же большое дело!
:beer:

0

16

Спасибо,Klaid!  :)
Да нет, вовсе не слабенькие! Даже передать не могу, как я рада!

0

17

Поздравляю Флай!!! Подвиг совершила!!! :comando:  А с тобой - то Кинстантин чего такое приключилось что аж на скорой??? :blink:

0

18

Немного "перегрелся".  :stop:
Песок в почках (уже в третий раз!)
По рекомендации врача ем арбузы в неограниченном количестве.
Пиво тоже можно пить, только не закусывать :beer: .
А секс вообще без ограничений! :D  ;)  :rolleyes:

0

19

НИфига себе болезнь!!! :D Можно пить пиво закусывать арбузом, а после чего ещё и душу на жене отводить!!!Прелестно, просто прелестно!!!

0

20

Ха!
Видел бы ты какого цвета я был, когда меня заносили в машину скорой помощи!
Бледно-зелёного... :pont:
Жить вообще вредно. :rolleyes:

0

21

Свершилось чудо! :) Я тоже отмучилась в плане поступления. Поступила в университет и в академию права. Осталось только выбрать! Но это уже несложно! УРА!

0

22

Поздравляю!!
2 раза!! ;)  :cool:  :cool:

0

23

Спасибо :)
2 раза :D

0

24

Академия звучит престижней(тем более права!)!!!А позвольте поинтересоваться в какой университет?

И поздравляю(что бутилка пиём, чечётка пляшем) :beer: !!!

0

25

Да, я так и сделала! Теперь студентка Академии Права =) Вот теперь отрабатываю... ну это мелочь.
А Университет - Саратовский Государственный Университет им. Чернышевского.
Только он мне не нравится, бардак там! А в Академии как рыба в воде себя чувствую. :)

0

26

Ну и замечательно(главное не как рыба об лёд!!!!;-))))

0

27

Поздравляю всех поступивших, с выздоровлением всех, кто имел несчастие заболеть, с жарой всех, кому она нравиться, и нам бы, в Центральную полосу, её подбросили, ну хоть чуток, а то совсем лета не чувствуется.

0

28

Говорят что в Перми тепло стало!!!А у нас тут Ураганы грозы, а впрочем все равно лето!!!

0

29

Завтра иду оформляться в "Связной". В 11:30 по московскому времени. Так что благолсовите меня или поругайте на чем свет стоит.

0

30

Где все??? Незнаю...

А я где??? ой.... :unsure:  лето, любовь, морковь, пиво(прочие алкогольные напитки) ночные клубы, хлопчики и мужчинки... Вообщем не ищите меня ибо хрен найдете!(извиняюсь если цензура не примет...)

0


Вы здесь » Хорошие люди =) » Объявления » Где все??