Хорошие люди =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хорошие люди =) » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Сердце плачет


Сердце плачет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сердце плачет.

Сердцу больно, сердцу тяжко,
Сердце на два раскололось,
За окошком пес-бродяжка
Долго лает во весь голос…

Тихо причитает кто-то…
–Что ты плачешь, мой болезный?
–Ожидание полета
Оказалось бесполезным…

Сердце плачет об ушедших
В даль небесную за славой,
Там покой и свет нашедших,
Нас в кромешной тьме оставив.

И над миром раздается
Нескончаемая песня:
«Ожидание полета
Оказалось бесполезно».

0

2

Красиво, правда. Я уж было подумал, что о неразделённой любви, благо прочитал.

0

3

Красиво, но непонятно о чем!!!Опять же ясна некая внутренняя боль и опять же непонятно о чем боль!!! Противоречиво все как то(повторюсь) непонятно!!!

0

4

Стих очень интересный. А главное красивый и с глубоким смыслом

0

5

И вот даже никто непротиворечит тебе не поспорит с тобой что такое то!!!Сам с собой буду спорить скоро!!! Ну ладно Москва не сразу строилась!!!

0

6

АЛЕКСАНДР-Zan_B, по-моему, стихотворение о не реализовавшихся мечтах. Или может даже о реализовавшихся, но не оправдавших надежды.

0

7

Спасибо.Я рада, если вам оно понравилось :) Если честно, я свои стихи редко кому показываю.А тут с что-то решила.
А о смысле...Наверно, стихи,они на то и стихи, что их каждый понимает по-своему.Поэтому я не буду рассказывать,о чем оно конкретно, но в целом соглашусь с Ризваном.

Отредактировано Fly (2006-04-01 22:26:09)

0

8

А о чём спорить-то?
Если произведение тебе нравится, неважно что это - стихи или картина, то просто наслаждайся.
А если не нравится, то тоже не о чем спорить. Можно только высказать своё мнение.
Вот обмен мнениями, эмоциями, которые возникают после знакомства с произведеним - это и важно.
А споры? Это пустая трата времени. И зачастую в спорах люди переходят на личности, начинают к друг другу неуважительно относиться.
В данном случае в таком споре истина не рождается. Так как эмоции у каждого разные и мы может только обменяться мнениями о своём восприятии. ;)

0

9

Я не говорю о споре в плане ссоры!!! Хотелось бы просто подискутировать так сказать произвести ну чтоли научный спор, на Стихире раньше всегда так делали!!! Ну да ладно  со своими правилами да в чужой монастырь!!!Буду привыкать!!!

0

10

Это мое  первое сихотворение в разделе "Творчество".
Им и хочу попрощаться.
Мысль об уходе с форума приходила ко мне давно, но я все время искала для себя аргументы, чтобы осталься. А с какого-то момента перестала их находить.
Я очень благодарна вам всем, и рада, что с вами познакомилась.
Желаю вам счастья и взаимопонимания. И доброты, в которую никто не верит. Ну, или почти никто.

0

11

Ох уж да ладно!!! Чтойто ты так !!!зачем, не уходи!!!Есть ещё люди которые верят в доброту и взаимовыручку это все же форум хороших людей!!!

0

12

Уход с форума это ещё не уход из жизни.

В доброту не нужно верить. Она есть!
И чем больше ты отдаёшь её другим, тем больше получаешь обратно, только...  не нужно ждать чего-от взамен сразу и вообще не нужно думать о том, что ты сделал доброе дело и кто-то должен отплатить тебе тем же.

Добрые дела оттого и называются "добрыми", что их делают от доброты души, а не из-за корысти.

Если Вас кто-то обидел или у Вас душевный кризис, то виноваты чаще всего не те, кто рядом... Нужно искать причину в себе. Хотя не всегда хочется это делать...

Думайте о хорошем и оно придёт обязательно.

Удачи Вам, Fly!

И... до встречи!

0


Вы здесь » Хорошие люди =) » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Сердце плачет