Ой, как давно я это писала...Фтыдно,честно)

Пляж.

- О чем ты сейчас думаешь?

- О том, что тебе не помешало бы замолчать, - отмахивается девушка, убирая челку с глаз. Парочка одета непривычно ярко для морской прогулки – кроссовки, футболки, яркая короткая юбка у девушки. Они выглядят абсолютно неуместно на вечернем пляже. Парень недоуменно смотрит на свою спутницу:

- Почему?

- А потому, - лаконично отвечает девушка, не оборачиваясь. Ей лет 15, и она еще не узнала жизни. Но красоту уже научилась ценить... – Тебе нравится здесь?

- Очень, - решив, видимо, посоревноваться в информативности ответов, говорит парень. “Его глаза странно отсвечивают в сумерках” - проносится мысль в голове девушки. Она пытается отвернуться, но парень берет ее за руку. Она испуганно смотрит в его глаза...красные глаза, отражающие солнце, которого почти нет.

- Что с тобой?

- Мне плохо. Кажется, я действительно влюбился, - шепчет парень.

- Это бывает, - внезапно успокоившись, кивает девушка. – Надеюсь, в меня? – кокетливо вопрошает она. Девушка...
Парень кивает. Раздраженно пинает ногой камешек.

- Хм... С тобой действительно все в порядке? – удивленно и немного обиженно спрашивает она.

- Тебе приходилось влюбляться в...пищу? – печально улыбается он.

- А я для тебя пища? – рассеянно отвечает вопросом на вопрос девушка. Она не понимает его странной манеры говорить... Практически не открывая рта, словно змея...

- Теперь нет, - говорит он, усмехаясь. Показываются клыки, но девушка не смотрит, она любуется морем. Последние слова настораживают ее, и она оборачивается. Как раз вовремя, чтобы заметить сияние глаз-щелей, белоснежные клыки и почувствовать, как эти глаза притягивают ее к себе.

Затем в ее глаза врывается тьма....

_____________________________________________________

- Ты выглядишь усталым, - улыбка, не разжимая губ, - сейчас медленный танец. Ты со мной танцуешь?

- Пожалуй, нет. Пригласи того светловолосого красавца сходить с тобой на пляж, - советует он.

- А он....не...

- Нет. Иди, не бойся... Тебе надо питаться. Ты... Ты поймешь, что надо делать... А он... Он просто умрет, - парень внимательно раглядывает девушку.

- А ты?

- А что я? Иди. Сегодня твоя ночь, - отвечает он, переведя взгляд на несколько длинных царапин на руке. Она касается губами его щеки и направляется к красавчику, стоящему неподалеку.

- Приятного аппетита, - шепчет парень.
"Ты была рождена, что бы стать Блуждающей в Ночи" - проносится у него в голове.
А девушка, которая недавно была его жертвой и остается его хозяйкой, сверкая красными глазами, уводит свою жертву на пляж.