Хорошие люди =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хорошие люди =) » Знакомства » просто знакомимся


просто знакомимся

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Как это не написал??? Точно помню, писал, только в другой теме, скорее всего

0

62

Приветик!
Спасибо за теплый прием!
Я тоже очень рада с вами познакомиться.
Надеюсь у нас найдется много общих интересов.
Анюта,жалко что вы не любите детеи и замечательно, что многие откликнулись на ваше сообщение и встретили его недоумением.Просто, я очень люблю детей.. :)

0

63

Fly, будет очень приятно услышать от Вас еще хотя бы несколько сообщений. Просто 2 сообщения за 11 дней.

Отредактировано Klaid (2006-03-10 23:20:44)

0

64

Просто в интернете не часто появляюсь.. :)

0

65

Да уж надо почаще, а то чет как то грустно смотреть на цифирь 4!!! :hm:

0

66

Постараюсь исправиться :)

0

67

Здравствуйте... Позвольте представиться. Аз есмь Razlom. Решил вот обзначиться на данном форуме, то бишь разместить тут свои стихи. О себе: начинающий поэт, поклонник рока и фантастики. На творческие способности повлияли стихи Андрея Белянина. Он для меня и царь и Бог. Короче, я:

Немного Тот, немного Этот,
Сегодня Светлый, завтра Темный.
Как-будто здесь и все же где-то...
Кому ж знакомиться не стремно?

Заранее рад знакомству!

0

68

Здрасти-здрасти....зовут меня Даней.....о себе как-то не люблю рассказывать...живу в Санкт-Петербурге.....вообщем всё. да, и годков мне 20...вот думаю и всё :hello:

0

69

Чего-то как-то скудновато, Дань!!! Поболее - то паро себя можешь рассказать!!! Ибо интереснее будет!!!

0

70

скудновато, ибо жадный я =(

0

71

ну привет! звать меня Ириной. мне 19. сама из Воронежа, но живу в Москве уже года 4. сама овен, что ярко проявляется в характере. существо вообще депрессивное и вечно чем-то недовльное. в общем, тот еще подарочек =). а вообще увлекаюсь фотографией. хочу научиться играть на гитаре . да все лень =). воть

0

72

На самом деле, Иришка - девушка веселая, общительная, добрая и бесконечно интересная. А еще, талантливый фотограф, в чем мы можем сами убедиться. =)

0

73

ASD,не суди о людях по первому впечатлению =). на самом деле я абсолютно пессимистично настроенное существо =). спроси у Белки =).

0

74

Рад приветствовать Вас, Ирина. Исходя из значения Вашего имени (Солнечная), пессимистичность Ваша не что иное, как причуда и каприз.

0

75

все может быть. но ведь девушкам можно позволить маленькие капризы?

0

76

Главное не преувеличивать...

0

77

Привет! Я Белка. Уже привыкла к этому имени, так что можно спокойно называть меня так. Но кому больше нравится Дарьей или Даней - пожалуйста)
Близнец. Оптимистка, хотя плохое настроение случается, куда же без этого)
Легко ввязываюсь в спор, причем гораздо более интересно, на мой взгляд, быть в оппозиции.

Не мыслю жизни без друзей - друзья и семья - это самое дорогое, что у нас есть. Совсем не домоседка, люблю быть в компании и предпочитаю активный образ жизни.

Считаю, что надо быть собой и не люблю, когда мне навязывают свое мнение. Жить надо ярко! Жизнь одна и надо прожить ее так, чтобы она нравилась тебе самой, а не только окружающим) Поэтому частенько говорю глупости и часто смешно выгляжу.

Люблю читать - причем произведение абсолютно разных времен, жанров и направлений - от классики до современной литературы, от серьезной прозы до легкой фантастики. Люблю Макса Фрая, Терри Пратчетта, Лукьяненко, Тонино Бенаквиста, Джонатана Керролла и многих других. Любимые книги - меняются со скоростью света вместе в мировоззрением и увлечениями. На данный момент - Льюис Керролл "Алиса в стране чудес" - там есть гениальное стихотворение "Бармаглот" - "Над пропастью во ржи" Селинджера, "Стрекоза ее восьми лет" by Мартен Паж, и еще с десяток.

Другое увлечение - музыка. слушаю практически все, зависит от настроения.

Отредактировано Belka-Chameleonka (2006-05-22 21:52:22)

0

78

Какой типичный близнец прям как я!!!

0

79

Как у нас много близнецов :)

0

80

Скоро дни рожденья начит попрут!!! У кого когда???

0

81

У Кристины, Ильи и у меня уже прошли...
Впереди Вы, Александр, тоже Близнецы =)
А у Белки когда?

0

82

а у Белки 14) так что тоже на очереди)

0

83

Ну вот и чудненько. Ждем-с.

0

84

Ну теперича я действительно лингвист.
Сегодня я получил диплом об окончании МГУ. Филологический факультет, теоретическая и прикладная лингвистика. Так что теперь в добрый путь, искать куда эту лингвистику приложить :lol:

0

85

Антиромантик, классно! Поздравляю! Молодец! Уверена, ты найдешь, куда приложить эту самую лингвистику. =) Ты же тоже не сомневаешься, ведь так?

0

86

Привет! Я Алексей. Мне 19 лет. Зарегистрировался на вашем форуме. Тока вот прав нет пока что :(

0

87

привет, Алексей, рады тебя видеть =)

0

88

Снова всем здравствуйте! ))
Долго думала, где же мне отписаться о прибытии....)))
Очень рада вновь оказаться здесь - хотя редко появляюсь...

0

89

А мы очень рады тебя видеть снова....посещай по чаще  ;)

0

90

Спасибо!
Теперь буду. )))

0


Вы здесь » Хорошие люди =) » Знакомства » просто знакомимся