Хорошие люди =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хорошие люди =) » Музыка » Группа "Серебро"


Группа "Серебро"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

смотреть

Друзья, "Серебро" будет защищать честь нашей отечественной поп-промышленности. Жутко тупое название и бл.дские рожи участниц - вот, что мы покажем Европе. А еще... как бы это сказать... жутко противный иммидж.
Который создавался довольно просто: взяли мясорубку, в нее покидали все поп-группы с 1990 по 2000 годы. Зарубежные. Все, что уже начинает забываться - мы только вспоминаем. И, крутя ручку - получили вонючий тухлый фарш гнилостного вида. Этот фарш обильно обсыпали деньгами - и пытаются положить нам в рот. У меня срабатывает только рвотный рефлекс от этой противной посредственности.

А Ваше мнение? На суд выставляю первый клип данного коллектива.

0

2

Посмотрел я этот клип...

Во-первых, название группы... "Серебро"...
Значит, изначально на золото группа уже не претендует!

Во-вторых, полуобнажённые титьки, хороший макияж и смазливые личики... Этим уже никого не удивишь!

В-третьих, это не русская культура! А полное подражание Западу!
Скажите мне, где в этом группе что-то такое, что идентифицирует её с Россией и русской культурой? Можно смело сказать, что эта группа из Голландии или Бельгии... Подражание Майклу Джексону... Это нужно было показывать 10-15 лет назад, а не сейчас.

Если бы я был в жюри конкурса, то я бы рассуждал примерно так:
- Так, группа из России... "Серебро"... ну что ж, достигли уровня средне-европейской группы... растут ребята... нашли бабки на костюмы, подтанцовку и макияж, похвально... пусть растут дальше... а пока они растут, Европа будет ещё дальше впереди...

Если бы меня спросили, что именно Россия должна была бы представить на Евровидении, то я бы ответил:
- или мировую классику в идеальном , виртуозном исполнении, чтобы от зубов отскакивало!
- или что-то своё русское (конечно же не вологодские страдания, но и не затасканную попсу).

И последнее:
- если это лучшее, что может показать Россия на Евровидении, то это не прогресс, а ... деградация...

Отредактировано Klaid (2007-05-05 02:03:23)

0

3

Да вот мировую классику, да так чтобы от зубов отскакивало, да если ещё в обработке собственной , а-ля Ванесса Мэй, вот это да!!!

0

4

К слову, от Украины едет Верка Сердючка.

0

5

О у нас точно последнее место!!! Хотя бы группу Фабрика уж послали бы!!! Ну или Хор Турецкого к примеру;-)))!!!

0

6

не последнее место, а первое сзади!!! :hello:

0

7

По-моему, на Евровидение, чтобы удивить и себя показать, нужно было фольклорную какую-нибудь группу послать туда. Ведь, русские народные танцы даже за границей востребованы и билеты на них не укупишь.

0

8

Кто-нибудь знаком с творчеством группы "Баба яга"?

0

9

Знаком, только где она, эта Яга? Сгинула на пару с Иваном Купалой!

Насчет "Серебра" - знаете, нормально отношусь. Разумеется, это не артисты уровня ВиаГры, Тату или Билана (последнего не люблю, но признаю состоятельным), то есть планка пониже, но надо отдать должное Фадееву - это вовсе не самый худший у него проект. Хуже Линды и Тотала, но заведомо лучше Глюкозы, не говоря уже о Факторе-2 (теперь этот проект продюсируется Фадеевым). В конце концов не Фактору-2 же ехать на Евровидение. Между прочим, предлагали как номинантов БандЭрос.
Так что относительно некоторых явлений на сцене коллектив смотрится прилично.

0

10

он слизан сразу со всех зарубежных групп. :( Мы просто обречены на провал. Хуже, чем с Савичевой

0

11

Ну что обречен - то да.
А Савичева, похоже, потихоньку осваивается. Последние песни у нее мне нравятся.

0

12

Савичева - тоже довольно пошлый продукт. В начале слизанная с Аврил Лавин, теперь полностью переделана под Мулен Фармер.
+ позорная реклама в метро, где она сидит за паркой в образе школьницы. Ее ноги непропорциональны. поэтому сама идея их обнажения глупа.

0

13

В европе конкурс евровидение не считается супер - пупер его дети смотрят!!! Так что провалимся али выйграем какая разница!!!

0

14

Ну вот ребята нас обошла Верка Сердючка!!! Поздравляю Россию с третим местом!!!

0

15

=)))))))))))))))))))))))))))))

0

16

Третье-второе место для нас почетные.

0

17

Да и то верно!!!

0

18

ребята, а что там пела Сердючка про "гуд-бай Раша"???

0

19

Все правильно деньги зарабатывать лучше всего в россии, ажить с ними за границей потихоньку потыривая газ :lol:  ;)

0

20

мое мнение - это не та руппа кторорая должна представлять нашу страну на Евровидение, а третье место -  дая б и его дал бы. Это уважение к стране или боязнь, фиг его знает

0

21

Как мы пели на «Евровидении»?

2000 год. Алсу, песня Solo, 2-е место.

2001 год. Команда «Мумий Тролль», песня Lady Alpine Blue, 12-е место.

2002 год. Группа «Премьер-министр», «Девушка с Севера», 10-е место.

2003 год. Группа «Тату», песня «Не верь, не бойся», 3-е место.

2004 год. Юля Савичева, Believe me, 11-е место.

2005 год. Наталья Подольская, Nobody Hurt No One, 15-е место.

2006 год. Дима Билан, Never Let You Go, 2-е место

0


Вы здесь » Хорошие люди =) » Музыка » Группа "Серебро"