Хорошие люди =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хорошие люди =) » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Школа - Беслан


Школа - Беслан

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Многоточие....в строках...согрей душу...дитя погибшего тогда....

ПОСВЯЩАЕТСЯ ВСЕМ ПОСТРАДАВШИМ И ПОГИБШИМ
В РЕЗУЛЬТАТЕ ЗАХВАТА ШКОЛЫ ГОРОДА БЕСЛАНА,СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ.
МЫ СКОРБИМ ВМЕСТЕ С ВАМИ....

Сентябрь Осетия,солнечный день,
Дети в школу идут,у них сегодня важный день,
Но вдруг по всем телеканалам передали сообщение,
Захвачена школа,захвачены дети,
Но никто не поверил,ведь такого не бывает,
Этот мир сошел с ума,уже детей убивают,
Но кем же смертным такой приказ мог быть дан?
Это экстренный выпуск на связи город Беслан.
Люди всего мира сплотились без остатка,
Им не могут помочь,они под дулом автомата,
Третьи сутки они без еды и питья.
Школа в полном отцеплении,также слышен шквал огня,
Мир замер в молитве,Всевышний верим мы в тебя,
Не позволь захватившим поколечить дитя,
И вот удача пришла,начались переговоры,
Но что-то вдруг пошло не так и зарыдали горы.

Грянул взрыв,затем второй,вот слышны автоматы,
В гуще дыма вдруг внезапно появились силуэты,
И вот кто-то кричит,наши дети бегут,
Им стреляют прямо в спины,кровь и слезы текут.
Люди в панике спасали всех бегущих к ним детей,
И никто не смотрел кто тут свой,а кто чужой.
Кровь на детских телах ужасала всех вокруг,
И вот кто-то воскликнул школу штурмом берут.
Слышны выстрелы внутри,в ход пошли гранатометы,
Дети с криком бегут,по ним стреляют с пулеметов.
Те кто вырвался бежали,бежали без оглядки,
Крик: "За что,за что,ведь это наши дети."
По всем телеканалам.передают картинку,
Бежит маленькая девочка,в крови почти раздета,
Упала на дорогу,лежит и громко плачет,
И лишь слышен её крик: "О мама где ты... "

**************************************************

У друга погибла там сестра :( ...23 января ей должно было исполнится 15 лет...
Такого больше не должно повтарится...мы ведь люди...а не....Храните мир...храните...
Помним...скорбим...любим.... :(

Отредактировано TrikS (2007-01-23 19:00:44)

0

2

Беслан... Снова начал бы тему про "добрых боевиков", про которых так часто говорят господа Пацифисты, Новодворская и все остальные. Но не сейчас. Произошла беда, когда погибли дети, невинные дети, которые не имели никакого отношения к войне. И стоит ли говорить про отсутствие какого-либо возмездия? Но речь не об этом. Царство им небесное. Очень жалко и детей и их родителей. Однако, это отдельная тема для разговора.
Что касается реальных пацанов из Многоточия. (Олег, не сердись на меня - это мое субъективное мнение). Мне противно слушать эту песню. Я объясню почему. Создание черного пиара на чужой крови, на чужом страдании - это дело самых презренных людей. Мне противен этот "хит", что был создан на слезах и поломанных судьбах. Эта интонация "а-ля реальный пацан на разборке", этот противный "понтовый" тон песни - все противно. Начало "А-а, йо-йо, мы скорбим..." вызывает только злость к этим мальчикам, создавшим свой пиар. Когда люди действительно скорбят - появляются такие песни, как у Бернеса: "Мне кажется порою, что солдаты..." Они поются сердцем. А песни как "Кам-он, кам-он, он был реальным пацаном...", если даже под эти ритмы подставить трогательные слова - остаются противными мне. Мое мнение.

0

3

Соглашусь с Ильёй.
И ещё просьба: исправьте "Бислан" на "Беслан"... нехорошо как-то.

0

4

Илья это не "Многоточие". Если я написал наверху от себя "Многоточие в строках" то не значит что поет именно эта группа. Это мои слова и я так написал, потому, что действительно, словами все не передашь, многоточие...

Эту песню поёт Динислам Дудов и не каких там "Начало А-а, йо-йо, мы скорбим..." "а-ля реальный пацан на разборке",  нету и начало там другое. Я не знаю, что слушал ты. Песня получилась действительно очень печальной. А главное, я все же оставляю слова. Ошибочный взгляд Илья, ошибочный. У Динислама получилось передать ту боль, хотя ее даже представить на сотые доли нельзя. Он сам с Кавказа и был на том месте и поверь только последняя сука (извиняюсь за цензуру) будет делать деньги на боли людей, которые пережили столько. Смотя на друга, я понимаю, что помочь я ничем не могу, кроме как морально,  вернуть с того света сестренку уже никто не в силах...

И ещё просьба: исправьте "Бислан" на "Беслан"... нехорошо как-то.

Исправил, извиняюсь, делал пост ночью, не заметил.

Отредактировано TrikS (2007-01-23 19:13:57)

0

5

Извини, Олег, я не прочел стих твой до конца. Почему-то сразу вспомнил эту "рэп-композицию". Стих обязательно прочту.
  Что касается самой композиции - прослушал еще раз. Но и после этого интонации "йо-йо, мы скобим" - не исчезли. Могу сделать скидку на поломку звуковой платы.

Когда люди действительно скорбят - появляются такие песни, как у Бернеса: "Мне кажется порою, что солдаты..." Они поются сердцем. А песни как "Кам-он, кам-он, он был реальным пацаном...", если даже под эти ритмы подставить трогательные слова - остаются противными мне

0


Вы здесь » Хорошие люди =) » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Школа - Беслан