Хорошие люди =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хорошие люди =) » Кино » Что нас раздражает в современных фильмах


Что нас раздражает в современных фильмах

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друзья, эта тема, честно говоря, наболела. Последние фильмы смотреть просто невозможно, и я объясню почему.

Современные режиссеры показывают нам новое кино, острые сюжеты, спецэффекты и всякое другое, - всячески пытаясь порадовать зрителя, привлечь толпы на просмотры своих картин. Но...
Фильмы смотрятся противно. Объясню почему. Вы заметили, какую нам жизнь показывают? Почему таким вниманием до сих пользуются такие современные фильмы, как "Ворошиловский стрелок", "Питер ФМ", "Хочу в тюрьму", "Сирота казанская" и т.д.? Потому что были простые люди, как мы с Вами. Простые девушки, простые ребята. И приятно смотреть, и хочется еще раз.
  А такое ...вно, как "Жара", "Жесть", "Ночной дозор" и т.д. О ком они? В Жести журналистка газеты (!!!) живет в центре столицы. Ее квартира - в пентхаусе. В Дозоре простая девочка Жанна ездит на АудиТТ. В Жаре всякие уб..юдки, вроде Тимати, который, между прочим, прожигает сейчас деньги, что были украдены у наших родителей и бабушек с дедушками в годы перестройки. Есть у нас хоть один его поклонник? И смотреть на это противно. На эти дорогие дома, машины и все остальное. Пусть для себя снимают эти фильмы - и для себя показывают.

0

2

Кстати кто смотрел Жару?

0

3

А что вы скажете про все эти бригады да бумеры с братьями? Вроде идея есть, но КАКАЯ! :angry:
"Менты", "Убойная сила", "Улица разбитых фонарей" - отвратно!

0

4

А что вы скажете про все эти бригады да бумеры с братьями? Вроде идея есть, но КАКАЯ! :angry:
"Менты", "Убойная сила", "Улица разбитых фонарей" - отвратно!

Да уж, "Менты" да "Улицы разбитых фонарей" все заполонили. Когда ни включишь телевизор  - одни менты, разборки, убийства. Или какие-нибудь сериалы - нескончаемые и абсолютно не вызывающие никаких эмоций. Попадаются стоящие фильмы, но редко.

0

5

Товарищи! Обсуждать сериалы бессмысленно! В любом случае даже с хорошей идеей сериал - есть сериал!
Лучше по фильмам пройтись! ;-)

0

6

что еще раздражает,
На примере фильма "Обратный отсчет" (кстати, фильм положительно хороший - почти полностью повторяет любой американский боевик). Наметилась тенденция к особому типу актрис: длинноногие брюнетки с большой грудью и смазливым лицом. Меня это раздражает. Их показная пафосность и а-ля "мой водитель про..бал свой лимузин". Хочется видеть простых девушек, таких, как в фильмах "Прогулка", "Питер ФМ".

0

7

Подытожу: раздражает, когда нас в фильмах "тупо разводят на лохов", а своей потенциальной аудиторией видят "быдло".

0

8

Ну, Илья, ты, конечно, тоже дал!!! Я понимаю, что ты прожжёный романтик, но не в Прогулке ни в Питер ФМе девушки тоже далеко не простые!!! Я вот понимаю там: Веселые ребята , Волга Волга, Снова в бой идут одни старики и пр и др, короче классика совковая, вот там да, там простая русская женщина которая, как там говорят: "и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет", кажется? :comando:

0

9

Лично меня очень сильно раздражает, когда фильмы снимают по одному сценарию, только имена главных героев меняют, я имею ввиду все, без исключения американские боевики "МАТЬ ВАШУ"! Даже если опоздал на фильм где то на час, то через 2 минуты просмотра будет ясно кто ГЕРОЙ а кто главный ПОДЛЕЦ))

0


Вы здесь » Хорошие люди =) » Кино » Что нас раздражает в современных фильмах