Хорошие люди =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хорошие люди =) » Объявления » об этике общения на форуме и не только


об этике общения на форуме и не только

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

отрезание головы не может быть веселым или забавным

0

32

Согласен полностью.

0

33

Александр, не случайно же я на юриста-криминалиста учусь ;-)

ТЕПЕРЬ ВСЕМ:
Справедливости ради скажу: голова у "мальчика" на месте! ;-)
Да и картинка называется "Кровь последнего вампира".... ничего такого, в принципе.
У меня даже и мысли не было, что данное "художество" вызовет
такую реакцию.
Картинку выложила в свой дневник... причем это не было дополнением к посту о насилии или о чём-то подобном... в тему о "жалости\безжалостности"...
Конечно, в связи с моей любвовью к триллерам, фильмам ужасов, книгам подобного содержания... данная картинка была помещена без задней мысли, тем более вроде в дневник.. а не в к-л тему.
Ну что ж, в конце концов, хоть всё выяснилось =) Не буду пугать вас кровью больше =)
P.S. А к комп. игрушкам жанра action вы тоже не притрагиваетесь? =))

Отредактировано Shuher (2007-02-17 11:43:36)

0

34

я притрагиваюсь и к хард-кору и стелс-кору и другим. Играть в ManHunt и лицезреть отрезанную голову - разные вещи. А головы у мальчика нет.
Посмотрите внимательнее

0

35

Ой да что вы спорите есть нет!!!Человек же сказал без задней мысли!!! Ну любит она такие штуки!!! Вот поработает лет двадцать юристом криминалистом и все желание отпадет будет нам сюда горшочки с цвяточками выкладывать!!!;-)))!!!

0


Вы здесь » Хорошие люди =) » Объявления » об этике общения на форуме и не только