Хорошие люди =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хорошие люди =) » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Расколов сон на пополам...


Расколов сон на пополам...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

*********************************************
Расколов сон на пополам,
Ты видишь рай, но жизнь отдаешь другим мирам,
Ответы на вопросы близко,
Каждый ходит босиком по скользкому карнизу

Горе радости, смех от боли,
Все на оборот рождается в неволе,
Звезды кажутся осколками сердец,
Небо, один большой ларец

Собрало все кусочки вместе,
Поставив каждый там, где нужно,
Мы смотрим, мы не видим чести,
Каждый раз….опять же вместе….

*********************************************

0

2

Очени интересное произведение. Некоторые образы раскрыты просто замечательно. Один момент мне особенно понравился:
"Звезды кажутся осколками сердец,
Небо, один большой ларец

Собрало все кусочки вместе,
Поставив каждый там, где нужно,"

Но вот только у меня какое-то странное впечатление уже не первый раз остается после твоих стихов. Ты все больше стараешься писать стихи в рифму, но из-за этого некоторые слова в конце строчек, как мне показалось, не совсем точно подобраны и несколько утрачивается первоначальный смысл. Это, конечно всего лишь мое впечатление.  Но в целом стихотворение очень хорошее.

0

3

Молодец что старается писать в рифму, а то какие - то китайские (или японские не помню) Хокку получаются!!! Книжек побольше будет читать и слова начнет подбирать точные!!! Это все с годами приходит!!!

0

4

по-моему, Александр заранее-предвзято относится

0

5

Ну, хокку это немножко другое...  А вот белые стихи у Олега, на мой взгляд получаются пока все-таки более целостные. Хотя я тоже думаю, что со временем это все придет. При его способностях и трудолюбии. Самое главное, что он ищет в стихах что-то свое.

0

6

Спасибо вам, за ваше мнение о моих маленьких творениях. Я ценю мнение каждого из вас, какое бы оно не было.  Я творю и пишу, как сердце скажет. Я не держусь рамок, я просто пишу. Может быть не профессионально, но пишу что чувствую, что вижу.
Спасибо еще раз всем.

0


Вы здесь » Хорошие люди =) » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Расколов сон на пополам...