Хорошие люди =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хорошие люди =) » Объявления » Регистрация


Регистрация

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня я с радостью для себя увидел, что нас уже 16 человек. И это буквально за неделю существования форума, я уже не говорю о 350 сообщениях и второй странице в "Творчестве".
И расстроился, заметив, как неизвестно кто оставляет свои сообщения. Тем более, не заметив ничего интересного в них, пришел к выводу о усилению регистрации новичков.
Полностью отменил возможность ответа в темах для гостей. Думаю, полностью запретить и просмотр.
На форуме (у костра, можно сказать) собрались приглашенные люди. Люди, мнение которых для нас важно, дорогие нам друзья. Поэтому новых членов нашего сплоченого коллектива буду отбирать лично, чтобы не нарушалась созданная нами теплая обстановка.

0

2

И что же это были тут за флудерасты? Есть какие-нибудь догадки?

0

3

Сегодня на форуме зарегистрировалась моя подруга. Большая просьба не выкидыать её. У неё класные стихи и она мне обещала их выложить и к тому же у нее бывают умные мысли.

0

4

Конечно, Кристина, я думаю, что у такого замечательного человека как ты, хорошие подруги. Добро пожаловать!

Отредактировано Klaid (2005-10-05 22:39:06)

0

5

Вопрос стоит не о вычёркивании кого-то с форума и не о каких-то запретах.
Всё очень просто - когда Вы приходите к кому-то в гости, то Вы обычно здороваетесь и представляетесь (в нашем случае Вы регистрируетесь на форуме). :hello:
Читать комментарии от неизвестных гостей несколько... неудобно. Ведь в таком случае неизвестно, с кем же ты общаешься.
Если человек хороший, то  ему нечего скрывать от других. Я имею ввиду не паспортные данные, а хотя бы общие данные, круг интересов и т.д.
;)

0

6

Все, форум стал полностью частным и закрытым. Принудительная регистрация - ожидание моего подтверждения.
Это, на мой взгляд, очень правильный шаг, потому что добрую компанию может испортить один единственный "Охрим".
Поэтому далее я с особой тщательностью буду подбирать людей.
И строго по приглашениям
Или Вашим рекомендациям  B)

0


Вы здесь » Хорошие люди =) » Объявления » Регистрация