Хорошие люди =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хорошие люди =) » Кино » Питер Fm


Питер Fm

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, очередное творение отечественного кинематографа =) Если Вы меня спросите, хочу ли я пересмотреть этот фильм, я с готовностью отвечу, что готов пересмотреть еще несколько раз подряд.
Итак, как не сложно догадаться, действие разворачивается в Питере. И на этот раз главными действующими лицами являются (ну наконец-то) симпатичная девица и мальчик, которого мы видели в фильме "Прогулка". Парень вызывает только хорошие эмоции =) Также в фильме встретятся еще некоторые наши хорошие актеры....Машков, пристающий к девушкам на улицах =) Интересно.

Итак, наша симпатяшка и парень с "Прогулки" волею судеб сходятся. Она теряет телефон...он находит. И далее по сценарию. И конечно же замечательная концовка. Фильм не затянут вовсе, сжат и качественно прорежиссирован. Оставлляет только добрые впечатления. Настроение повышается.
Моя оценка: 5 :kaif:

0

2

А главное - это даже не необычная история главных героев, не этот замечательный привкус неопределенности и непредсказуемости, что остается после фильма, а еще и то, каким предстает этот Город в кино) сказочным, лиричным,задумчивым, современным и ни на что не похожим - до боли своим, знакомым каждому, таким, каким его любят большинство наших сограждан да и не только

0

3

Приятный фильм. Точно такие же впечатления у меня остались после сериала "Вокзал".

0

4

а я не смотрела =(. так и не удалось. зато смотрела Прогулку. вот этот фильм понравился, как ни странно...

0

5

А мне честно так сказать ни фига не понравился этот фильм!!! Да он позитивный настраивает на хорошую добрую волну, но смысловое наполнение этого фильма меня вообще никак не вставило извините!!! :hello:

0

6

моя оценка 4

0

7

помареть можно, ниче

0


Вы здесь » Хорошие люди =) » Кино » Питер Fm