Хорошие люди =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хорошие люди =) » Музыка » Алла Пугачева


Алла Пугачева

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, сегодня с огромным удовольствием послушал произведение группы ГОРОД 321 "Останусь" - саундтрек к "Дневной дозор". Это нечто потрясаюшее, что-то нереальное. Подобного на отечественной эстраде я не слышал ни у одного коллектива. Вы спросите: "При чем здесь Алла Пугачева"?
Я отвечу. Вся попса, которую нам навязывают с экрана была вытянута г-жой Пугачевой. Начиная с Корней, Красок, Тиммотей, и остальных уродов музыкального направления. Наша примадонна выступает в роли буксира для всех этих бездарных созданий. А такие замечательные коллективы остаются незаслуженно обделенными. И это огорчает   :angry:

0

2

Знаешь, не могу сказать, что конкретно эта песня меня впечатлила. "Вне зоны доступа" и "Береги себя", кажется, точно не помню название второй песни - так вот - да, понравились. а "останусь".. какая-то слишком уж лиричная. чтобы не сказать сопливая) хотя все это сугубо мое личное мнение...

что же до Аллы Пугачевой - да, в последние годы, когда и сама она стала сдавать, и в шоу-бизнесе еще были свободные ниши - она была бесперебойным поставщиком бездарей.
но ведь были и другие. Честно говоря, не припомню ничего стоящего, чтобы продвигала конкретно Пугачева... но достойные исполнители есть, и были раньше. и добивались успеха.

0

3

Город (312) - замечательная группа, вопреки обещанному, прослушал в тот же день, когда купил. Действительно что-то стоящее в новорусском "женском роке", как и Лена Никитаева, не чета всем этим земфирам, арбениным и прочим чичериным.

Пугачева - а чего, ей деньги нужны, вот и вытягивает. И свой талант действитеььно разбазарила. Уважаю ее творческое наследие, еще году в 1998 она чего-то стоила, но вот после "Малолетки" ... м-да ...

0

4

да, конечно весь альбом назвать произведением искусства трудно, но некоторые произведения действительно стоящие. Хотя бы "Гипноз" - довольно интересно.

0

5

Ленку Никитаеву-то слышал?

А Город (312) в сети так и не оценили. Говорят, штамп на штампе. Типа Мара круче, как мне сказали в журнале. Хм... сексуально озабоченная девушка круче? Дело даже не в сексуальной озабоченности, а в том, что она преподност это ... чересчур уж откровенно.

0


Вы здесь » Хорошие люди =) » Музыка » Алла Пугачева