Хорошие люди =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хорошие люди =) » Объявления » От Главы отдела кадров!!!


От Главы отдела кадров!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Форумчане!!! Набираются участники форума в колличестве пяти человек, в отдел кадров, Резюме направлять в личку!!!!!!

Далее , кто пригласил кого-то из своих друзей повторно прошу писать мне в личку кто куда кого зачем почему!!!

0

2

Ау, ребята, где новые участники?
Всем участникам отдела кадров даются права модераторов. + имя зеленого цвета =)

0

3

Хорошо, хоть не ... голубого! :rolleyes:  :feminism:

0

4

Костя ты ещё тут подтруниваешь :hm:  и так ничерта не идёт!!! Пара человек в скором времени могет регнется, но я не уверен, ибо ради этого мне пришлось в Пермь звонить!!! :boss:

0

5

Ребята, алгоритм крайне прост. Заходим, к примеру, на сайт Охрима. Внимательно читает посты толковых людей, которых Охрим обидел. Пишел этому человеку в ЛС: "Привет, друг...." И так далее по контексту. Мол, добрый коллектив, умные темы, теплая обстановка. И только по пропускам. Но Вам посчастливелось понравиться мне, Главе отдела кадров, поэтому Вас зарегистрируют. Вот и все.

0

6

Не так и шушеры всякой можно набрать!!! Я вот сейчас со стихиры пару стащу и из ППЧ!!!

0

7

Люди вы чего??? Я не хочу и штатным сотрудником и директором быть!!! Хоть кого - нибудь позовите!!! Чего вы не шевелитесь то!!!Сложно чтоли??? Пару кнопок лишних тыкнуть!!!

0

8

Усё, решил ташить за собой людей. Постараюсь человек 5 набрать, тобиш у Охрима отбить

0

9

1 чел на счету Леди Шухер!!! Кто больше!!! Все ники мне в личку!!!

0

10

И где этот человек от Ульяны?

0

11

Человек в пути. Сегодня-завтра прибудет!

0

12

Imperator - это Ваш приглашенный человек?

0

13

Нет, я бы предупредила в Личном Письме о своем знакомом. Что и сделала, впрочем.

0

14

Мне единственно что не очень приятно... Мы как будто соревнуемся.. кто больше... Но так же нельзя с людьми...
Ведь приглашаем мы ХОРОШИХ людей... и должны это делать просто так.. от души, а не за какой-то приз...

0

15

Дело в том, что каждый из нас знает много хороших людей. Мы просто смотрим, кто не поленился и пригласил своих друзей к нам

0

16

А приз енто всего лишь некий стимул!!! :kaif:

0


Вы здесь » Хорошие люди =) » Объявления » От Главы отдела кадров!!!