Хорошие люди =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хорошие люди =) » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Два аккорда мыслей моих


Два аккорда мыслей моих

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

:huh: Костя выложил целый вагон песен. Я тоже присоединюсь. Песня была написана буквально за несколько минут, и записана на компьютер фактически сразу, поэтому не было времени исправлять или переписывать. Поэтому "тепленькую" песенку сразу сюда выкладываю.  B)

0

2

Послушать

Отредактировано ASD (2006-03-15 23:39:06)

0

3

Илюша, ты молодец!
Песня мне очень понравилась. :rolleyes:
И оригинальная словесная форма два аккорда мыслей моих, два аккорда желаний твоих. Замечательно и романтично. :ser:

0

4

Спасибо, Костя!

0

5

Утром перезаписал - теперь лежит другая версия исполнения

0

6

Первая версия мне понравилась больше. ;)

0

7

Верно, мы только вдвоем оцениваем здесь?

0

8

Тов. Аррле, декламация вам идёт больше!!! А сама песня мне очень понравилась!!! :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано Klaid (2006-03-17 08:20:22)

0

9

Саша, объясни значение слова "декламация", пожалуйста. Что касается песни, я не претендую на хорошее исполнение, я просто показываю один из вариантов и уверен, что Вы, если полюбите песню, исполните ее намного лучше.

0

10

Можно я просто промолчу? ;)

0

11

Помнится мне как-то в далёкие времена Охримевшего форума ты, тов. Аррле, декламировал стихи под музыку!!! Это просто звучало намного интереснее!!! И вообще меня терзает смутное сомнение по поводу отношения ко мне администрации на этом форуме!!! То ли что-то не так, либо одно из двух!!! Вы, господа, не молчите, ежели что не так , говорите!!! :beee:  :beee:  :beee:

Отредактировано Klaid (2006-03-18 09:24:53)

0

12

Помнится мне как-то в далёкие времена Охримевшего форума ТЫ ТОв Аррле Декламировал стихи под музыку!!! Это просто звучало на много интереснее!!!

  Да, хорошая идея, надо будет продолжить традицию

0

13

И вообще меня терзает смутное сомнение по поводу отношения ко мне администрации на этом форуме!!!

  А что случилось, Саш?

0

14

Ну вот теперь вижу что ничего не случилось!!! Что Всё вроде в русле своём просто у вас щас видимо вечер а у меня день и поэтому никак пересечься не можем!!! Да не отвечали просто на мои возгласы вот я и задумался!!!

0

15

Саша, не переживай! :agree:
Молчать не будем! Если что, то сразу дадим в ухо! (Шутка).
За нами не заржавеет! :comando:
Ты хочешь моментальной реакции зала?
Ну у нас же не прямой эфир.
А кто в администрации, ты и сам можешь посмотреть. Вроде неплохие люди собрались, как и в целом на форуме.
Мы стараемся никого не обижать, если ты успел заметить. ;)

0

16

Одного ответа мне было достаточно спасибо, господа!!!Я отнюдь убедился что тут меня читают и изредка прислушиваются;-)))!!!

Отредактировано Klaid (2006-03-18 09:20:15)

0


Вы здесь » Хорошие люди =) » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Два аккорда мыслей моих