Хорошие люди =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хорошие люди =) » Музыка » Ваше мнение


Ваше мнение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хотелось бы услышать мнение народа о моих песнях.Скачать можно у меня на сайте http://www.krasant.narod.ru/
С нетерпением жду критики.

Отредактировано Klaid (2005-12-03 22:52:18)

0

2

После набора тобой 15 сообщений, аватар начнет отображаться

0

3

Спасибо за информацию, буду знать

0

4

Песню "Весна" прослушал три раза подряд.
Замечательное произведение. Особенно слова понравились. У гитары прикольные соло. Хорошо сделанная песня, с душой.
Теперь то, что я улучшил бы. Этот абзац можно (и нужно!) не читать. По-первых, лишил бы барабанщика премии. Что это за барабаны? Один ритм долбит на протяжении всей песни. Гитаристу - премию, в конце соло вообще рулит.  И еще. Я бы добавил драйва. А все остальное, замечательно.

0

5

Антон!
Только что прослушал песни на твоём сайте. Ритмично, динамика, мелодия, всё есть. ;)
Подкупает искренность песен.
Вот почему всякую фигню крутят на радио и по телику?
Я думаю, что у тебя большое будущее в смысле творчества.  :ser: Молодец.

P.S.
песни с сайта Антона можно закачать и прослушать здесь -
http://www.krasant.narod.ru/

P.S.

Мне нравится, что на нашем форуме собирается хорошая компания, без всяких понтов и выё....гивания (простите за каламбур), как на некоторых известных нам форумах.
Антон, я рад твоему появлению на нашем и теперь и твоём тоже Форуме. ;)

Отредактировано Klaid (2005-12-03 22:51:30)

0

6

Да, замечательная компания!  Только все молчат =(

0

7

Значит пора раздавать подарки и бонусы! :D  :rolleyes:

0

8

=) Ага, а еще ввести членские взносы и такую организацию, как Профком, которой вечно нужны деньги

0

9

Спасибо за поддержку! Очень рад, вообще рульный форум, а на счет барабанов, так они электронные, в первых 3-х песнях, сам прописывал. А в 2-х остальных я сам их и играл, я барабанщик еще.

Отредактировано Klaid (2005-12-04 23:54:48)

0

10

Это меняет дело. Тогда я предложил бы увеличить количество сэмплов с барабанами. =)
А остальные две еще не успел послушать

0

11

Я в том смысле что играл, то и пел в первых трех песнях, а барабанил в 2х других.    Также являюсь соавтором песен. Очень жду когда прослушано будет все!

Отредактировано Klaid (2005-12-11 20:47:00)

0


Вы здесь » Хорошие люди =) » Музыка » Ваше мнение