Хорошие люди =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хорошие люди =) » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Прощайте


Прощайте

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Прощайте Господа!
Закончим этот вальс.
Уж за окном рассвет,
И свечи догорели,
Уже погас пожар
Прекрасных ваших глаз,
Да и в моих глазах
Давно метут метели.
Ошибки, прихоти
Испили мы итог.
Пускай же вечер вновь
Блистать заставит очи.
Пусть озарится вновь
Сияющий чертог,
Где боле нет меня.
Желаю Вам Удачи.

0

2

Ну что тут сказать?
Уважаемые люди так не поступают. :agree:

Если человек хочет быть обиженным, то он всегда ищет повод, даже там, где его просто нет...
Поэтому, думаю, что причина для ухода совсем другая.

0

3

Если я или кто-то другой невежественен в  вопросе "демонизации", а это так и есть, то значит мы не можем поддерживать Вашу точку зрения.
Но это совсем не значит, что мы не можем беседовать на другие темы и находить в чём-то общие доминанты. ;)

Отредактировано Klaid (2005-11-05 21:36:28)

0

4

Стихотворение хорошее, хотя в нём есть и противоречия, а именно:

- общение на форуме Вы называете вальсом? Значит, в принципе, на Форуме Вам нравится. :rolleyes:
- пожар Прекрасных ваших глаз - это Ваше мнение об участниках Форума? Прекрасно! ;)
- в моих глазах давно метут метели... У Вас просто плохое настроение, его нужно срочно поднять! :D
- Ошибки, прихоти испили мы итог... Да, у каждого своя точка зрения и не всегда она правильная. Значит ошибки со всех сторон признаны? Так нужно начинать новую жизнь!
- Пускай же вечер вновь блистать заставит очи. Пусть озарится вновь сияющий чертог... Спасибо за Ваши пожелания.
- Где боле нет меня. Желаю Вам Удачи.   Ещё раз спасибо, но не лучше ли просто отдохнуть, набраться сил и продолжить своё поэтическое творчество на Форуме?

И последний аргумент:

- Помнится кто-то усердно уговаривал меня остаться на форуме, когда мне было плохо...  ;) Я с этим справился с помощью друзей на форуме.
   Так давайте же спокойно воспринимать не только критику, но и обычную точку зрения любого участника форума и не будем искать в обычных словах какого-то подвоха, обмана и двойного смысла.
   Надеюсь на Ваш здравый смысл.

P.S.

Из неоконченного.

Поплачь навзрыд и станет легче.
Беда уйдёт, оставив боль.
Ведь говорят, что время лечит
И... возвращается любовь...

Отредактировано Klaid (2005-11-05 20:58:58)

0

5

Йеннифер, а никто вас просто так не отпустит, ну разве только за выкуп в размере 198789233 произведений собственного сочинения.
Да и вообще, у меня закрались подозрения, что это просто стихотворение так называется "Прощайте" и Вы вовсе даже и не собирались никуда уходить, а решили предоставить его нашей оценке. Скажите мне, что я не ошибся, ведь я никогда не ошибаюсь!

Отредактировано Klaid (2005-11-05 21:37:23)

0

6

Риз-Ван!
Ты молодец! Будем душить её пока не отрезвеет! :D
Это ж надо так наж.... , т.е. уделаться! Наверное пиво были больше 10% :rolleyes:
Yenn! Закусывать надо! :beer:  :hello:

0

7

И то правда, а мы её холодной водой умоем, личико прекрасное полотенцем оботрём, за стол усадим, чаем крепким отпоим и заставим выдать экспромт, чтобы не повадно было! :)

0

8

Ладушки, остаюсь я, но только ради Вас.

0

9

Вот это уже по-нашему! :cool:  :D  :rolleyes:

0

10

Да, друзья, в жизни каждого из нас бывают моменты, когда хочется уйти даже из самого замечательного коллектива. Думаю, к этому стоит относиться довольно спокойно. Просто черная полоса в жизни. Уверен, что скоро пройдет.
Да, мы почему-то уверены, что именно наше мнение самое правильно. Особенно когда нам по 16 лет. И сильно расстраиваемся, когда оказывется, что кто-то в этом вопросе разбрается лучше. Слава Богу, что я пережил такой возраст. А критика... Конечно, принимать критику сложно. Проще сказать "Да козлы вы все!" и т.д. Однако, это будет самый глупый поступок.
Что касается ухода. Если Вы решите уходить, знайте, что Ваш ник будет сохраняться, и в любой момент мы снова ждем Вас и рады Вам.

0

11

Я думаю, что Yenn свой выбор уже сделала. ;)
Короче - за мирное сосуществование! :beer:  :beer:  :beer:

0

12

Контрольный выстрел в голову, да Klaid?

0

13

Разумеется! =)

0

14

Ну, вот и договоились. А я помолчу. Пока помолчу.

0

15

1. Илья, у Вас очень интересная политика. Я отношусь к группе "Власть",а моя лучшая подруга, мне оппозиция ("спасибо" - это очень поспособствует нашей дружбе)
2. Как Вы однако умеете убедить человека остаться, после подобных фраз наоборот уйти захочеться.
3. Марии не 16 лет.
4. Ничего не хочу говорить, я была повержена,когда увидела эту тему(даже у меня с моим отвратным характером за 7 лет не удалось довести Мари, а вам это удалось за месяц - Вы гений (Очень извиняюсь за грубость).
5. Вообщем я пока помолчу и подумаю уходить мне или нет вслед за подругой.
Могу сказать честно я себя сейчас чувствую виноватой т.к. именно я уговарила её прийти на этот форум. :(

0

16

Милые девушки!
Вы знаете... Обижаться можно только тогда, когда Вас действительно кто-то обидел словом или поступком. Чтобы Вас не обижали, не нужно никого провоцировать. ;)  :agree:
Я не увидел ни в одном высказывании Ильи ни одного намёка на то, чтобы он кого-то из Вас обидел! Если хотите, могу сделать подробный анализ по каждому его предложению.
Наш форум не подразумевает выяснение личных отношений.
Если у Вас есть к кому-то антипатия или наоборот пристрастия, пожалуйста, используйте для этого личные письма.
Вот зачем Вы сейчас назвали Илью гением? Вы вложили в это слово уничижительный смысл. И после этого Вы считаете себя белыми и пушистыми?
Не ищите подтекста там где его просто нет.
Если у Вас плохое настроение, то постарайтесь его себе поднять, а не испортить остальным. :D
Я думаю, что эта тема исчерпана и к теме "Творчество" она не имеет никакого отношения. А тема "Злословие" на нашем форуме не предусмотрена.
Надеюсь на Ваше благоразумие. :rolleyes:

0


Вы здесь » Хорошие люди =) » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Прощайте