Хорошие люди =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хорошие люди =) » Объявления » antiOHRIMcrew


antiOHRIMcrew

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Все, кто хотят попасть в группу ANTIohrimCREW, оставляйте свои заявки

0

2

Оставляю в первую очередь :)

0

3

Готово  :P

0

4

Интересно, а Охрим знает, какая для него здесь делается реклама?:nea:

Отредактировано Klaid (2005-10-02 19:16:57)

0

5

Думаю, что скоро узнает :agressive:

Отредактировано ASD (2005-10-02 17:28:15)

0

6

Добрее нужно быть к людям, добрее :pont:

0

7

У Охрима есть два анти-форума, где вы можете спокойно переписываться с его недоброжелателями. Ссылки потом скину...

0

8

Я уже был там. Спасибо, не надо никаких ссылок. Форум его недоброжелателей состоит из нескольких ПОПУ-лизаторов, которые поют ему дифирамбы. Противно.

Отредактировано Klaid (2005-10-04 11:30:56)

0

9

Может быть устроить конкурс для тех, кто хочет попасть в группу ANTIohrimCREW?  :D  ;)

Отредактировано Klaid (2005-10-03 11:44:36)

0

10

:P Этого ещё стоит заслужить!  :lol: Все хотят, но не все достойны!

Отредактировано Klaid (2005-10-03 12:07:00)

0

11

Значит нужно учредить звание "Почётный АнтиОхримовец"  :pont:

0

12

Меня можете присоединить :D

0

13

Плохо это "анти - человек"... Все твари божие!Правда и козлы тоже в их числе. Пора забить на это, люди

0

14

Полностью согласен!
Уже объявлен мораторий.

0

15

Люди, вы только посмотрите на это :lol:
Меня Денис забанил на своем форуме. Вот пришла расслыка, открываю, и мне вот что выдают - "Вы временно забанены. Дата и время окончания бана - February 19 2033, 15:47" :lol:  :lol:  :lol:
А знаете, по какой причине? Да все потому, что я сказал, что считаю НАУТИЛУС гораздо большей попсой, чем нынешний Ю-ПИТЕР, потому что Бутусов в составе НАУТИЛУСА большую часть песен пел не на свои стихи :D  :D  :D

Короче говоря, присоединяйте меня.

А на форум этого самодовольного юнца я больше ни ногой.

Отредактировано Klaid (2005-10-05 13:08:05)

0

16

Выражаем соболезнования! :(
И одновременно радуемся твоему прибытию в наши ряды! :beer:
Как говорится, нет худа без добра. :pont:

Отредактировано Klaid (2005-10-05 13:37:35)

0

17

Через 28 лет, когда тебе будет уже лет 47, ты возратишься к Охриму, осознав, что Наутилус все-таки менее попсовый, чем Ю-Питер

0

18

Илья, пойми, для меня уже попса, когда артист поет песни преимущественно не на свои стихи (есть единственное исключение - это ЭЛВИС ПРЕСЛИ). В этом смысле для меня что МОРАЛЬНЫЙ КОДЕКС, что НАУТИЛУС ПОМПИЛИУС, что РОНДО являются попсой - но только попсой высокого качества. И нынешнего Бутусова я уважаю уже за то, что в кои-то веки додумался сам отвечать полностью за свой репертуар.
А к Денису я не вернусь :lol:

0

19

ну всё-таки у каждого свои мнения о попсе...Денис же просто назовёт попсой обсолютно всё то, что ему не нравится...
да, я была свидетелем того как Денис прогнал Антиромантика...жалко, конечно...Денис повыгонял всех долгожителей его форума...
до меня, думаю, очередь не за горами...но это мы ещё увидим  :) пока что у нас с ним не было ссор  :)

Отредактировано Klaid (2005-10-08 15:08:41)

0


Вы здесь » Хорошие люди =) » Объявления » antiOHRIMcrew