Хорошие люди =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хорошие люди =) » Объявления » Всем!


Всем!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброе время суток, друзья, уважаемые участники нашего форума!
Сегодня я расстроился, узнав, что каким-то образом к нам в теплый коллектив затесался очень интересный человек.
Думаю, его смог авторизовать один из модераторов. Очень забавный поступок, который можно расценить как "превышение полномочий". Этот интересный человек посвятил мне стихотворение и несколько своих сообщений. Однако, допустил серьезную ошибку: начал рассуждать о личных качествах одного из участников нашего форума. И в этот раз этим участником оказался я.
Спешу заметить, что данный поступок нельзя расценивать, как "Наступление эпохи Охрима", ни в коем случае.
Каждый из Вас очень дорог для меня и я уважаю Ваше мнение и конечно же люблю Ваше творчество. Каждый из Вас был приглашен на форум - поэтому мы очень ценим каждого. И любые конфликты, любые острые углы попытаемся сгладить, чтобы не возникало никаких "очагов напряженности".

Наша задача, друзья, - сохранить созданный теплый коллектив, дружескую обстановку. На нашем форуме не будет гопоты и самоуверенных юнцов.
Я призываю Вас очень уважительно относиться друг к другу - ценить и помогать.

И большая просьба ко всем: никогда не говорите плохого о самих людях. Возможно поступки, мнения - необдуманные или ошибочные, но делать "плохой вывод" о самом человеке - это неправильно.

Мне жаль, что сегодня пришлось воспользоваться своим положением - это был крайний поступок - однако стоит нам запустить единственного "Охрима" в коллектив и никакого желания выходить снова в интернет и писать свои мысли на форуме - не станет.

С уважением, Илья.

Отредактировано Klaid (2005-10-24 21:39:52)

0

2

может просветишь, кто же этот "интересный человек"?

Отредактировано Klaid (2005-10-28 22:29:43)

0

3

Нда...
Вот оно женское любопытство!
Я думаю, что этот вопрос, мягко говоря, некорректен.
Надо отдать должное Илье, он в этой ситуации показал себя достойно и честно.
Поэтому опустим подробности, у нас же здесь не жёлтая пресса, правда?

0

4

А давайте его побьем :angry:  :agressive: в торец ему. :comando:

0

5

А здесь виноват не этот "интересный человек", а сама девушка!
Ей нужно иметь смелость прямо отказать или согласиться, а не базироваться на нескольких аэродромах. :hm:

0


Вы здесь » Хорошие люди =) » Объявления » Всем!