Хорошие люди =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хорошие люди =) » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Прощание с любовью


Прощание с любовью

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я хочу тишины и покоя.
Мне до боли... нужна тишина.
И хотя нас по-прежнему двое,
Ты уже...  остаёшься одна.

Мне не нужно цветов и оваций.
Я хочу поскорее уйти.
Не могу я с тобой оставаться.
Разошлись видно наши пути.

Мы с тобой одурманены бытом.
Для любви не хватает сил.
Может быть мы что-то забыли?
Может Бог нас опять не простил?

Ни к чему лишний раз объясняться.
Ты прекрасно всё знаешь сама.
Я люблю тебя, Фею из сказки,
Из далёкого детского сна...

Ты себя раздаёшь по крупицам
Всем знакомым, друзьям и родным.
Ну а я - обгоревшая спичка.
Мне нет места и нету цены.

Я хочу тишины и покоя.
Мне сегодня нужна тишина.
И хотя нас по прежнему двое.
Я - один... И ты тоже - одна...

0

2

Мда, груснова-то как-то :unsure:
Хотя признаю, очень красиво, как собственно все ваши произведения здесь мною прочитанные.

0

3

Спасибо, Риз-Ван ! ;)
Настроение было  ......... вое. :hm:
Зато стихотворение неплохое получилось. Написано сегодня пару часов тому назад.  :rolleyes:

Первым, как всегда, прочитал ASD, он же Илья, он же Илюша, он же Skiff, он же неисправимый Романтик. :ser:

0

4

Мда, груснова-то как-то :unsure:

Это всё реалии моей собственной жизни.
Видели бы Вы слёзы моей жены... :stop:

0

5

Мда, груснова-то как-то :unsure:

Это всё реалии моей собственной жизни.
Видели бы Вы слёзы моей жены... :stop:

знаете не хочу их видеть. Все мои знакомые поэты, да и я, грешат тем, что пишут под настроение. Вы уверены, что вашей супруге нравится такое настроение.

Отредактировано Klaid (2005-10-08 22:20:30)

0

6

Вы знаете, я тоже не люблю женские слёзы... Просто для меня - слёзы жены это высшая оценка.
Без настроения, какое бы оно ни было - стихи не пишутся.
И в данном случае настроение приобрело форму стиха, а не семейного скандала. Всё закончилось романтическим ужином.

0

7

Вы знаете, я тоже не люблю женские слёзы... Просто для меня - слёзы жены это высшая оценка.
Без настроения, какое бы оно ни было - стихи не пишутся.
И в данном случае настроение приобрело форму стиха, а не семейного скандала. Всё закончилось романтическим ужином.

Слезы особенно женские и детские я ненавижу. А за вас я рада

0

8

Слезы особенно женские и детские я ненавижу. А за вас я рада

Спасибо за понимание.
У меня сердце сжимается, когда я вижу, как женщина плачет!
Я с ужасом думаю о том, что лучше - если я умру первым, то жена этого не перенесёт, я не смогу Там быть спокойным. Если же наборот, то не знаю, буду ли я спокоен Здесь за неё...

У меня есть одна надпись-эпитафия, дай Бог, чтобы она мне ещё не скоро пригодилась:

Как много от меня со тобой ушло,
Как много от тебя со мной осталось....

Вот такие дела...

Отредактировано Klaid (2006-11-11 10:51:49)

0

9

Спасибо, Риз-Ван ! ;)
Настроение было  ......... вое. :hm:
Зато стихотворение неплохое получилось. Написано сегодня пару часов тому назад.  :rolleyes:

Первым, как всегда, прочитал ASD, он же Илья, он же Илюша, он же Skiff, он же неисправимый Романтик. :ser:

  Этот стих я действительно прочел первым. И не успел написать свои отзывы: сломалась машина. Только недавно починил и сразу же на форум.
Потрясающий, необычный и неповторимый стих. Друзья, Костя - главный редактор нашего форума. Это было установлено с первого дня создания форума. Я, большой поклонник Костиного творчества и первый читатель его произведений, уверен, что когда критику (положительную или не совсем) пишет всеми уважаемый человек, чьи стихи признаются многими - как образцы, тогда это не вызывает недовольства.

0

10

Я не удивляюсь, что Ваша жена плакала. Я сама практически готова была расплакаться пока читала. Прекрасное стихотворение, но не хотелось бы чтобы это стихотворение, превратилось в правду жизни.

0

11

Слёзы мужчин страшнее...

0

12

Я не удивляюсь, что Ваша жена плакала. Я сама практически готова была расплакаться пока читала. Прекрасное стихотворение, но не хотелось бы чтобы это стихотворение, превратилось в правду жизни.

Вы правы, к сожалению, здесь больше правды, чем вымысла... (за исключением 4-х строк)

Отредактировано Klaid (2005-10-09 22:16:34)

0

13

Спасибо, спасибо и ещё раз СПАСИБО за такие прекрасные, вдохновенные стихи.

0


Вы здесь » Хорошие люди =) » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Прощание с любовью