Хорошие люди =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хорошие люди =) » Кино » что вы посоветуете посмотреть?


что вы посоветуете посмотреть?

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Итак, моя подборочка фильмов:

1. Кин-дза-дза (смотрели все, наверно). СССР.
2. Обыкновенное чудо (добрая сказка). СССР. Убивает просто меня этот добрый юмор.
3. Возвращение Мюнхаузена. СССР. Немного грусти, немного философии.
4. 9 рота. (Бондарчук младший постарался). Россия.
5. Шестое чувство. США.
6. Ванильное небо (так себе, но своя мысль есть). США.

Подумаю, и ещё чего-нибудь накалякаю.

0

32

Ой АСД :) ГЫ!
Я думала ты говоришь про фильм куб- типа поставим точки над и и скажем что он тупой! пардон! :)

0

33

Ещё мне фильм нравится ищите женщину. он как раз сейчас по культуре идёт. :)

0

34

Да, согласен с Ризваном. "Ванильное небо"! Тоже следует посмотреть.

0

35

Из последних, увиденных мной, - Поллак "Гавана". Оставил желание посмотреть еще раз. Фильм тонкий о сильных чувствах...  Хотя концовка могла быть и более изящной, а получилось грубовато...Последняя сцена уже была излишней. :)

0

36

Из последних советую "Комеди клаб" всем, кто не видел. Хотя и опошлили последние серии, но в начале очень даже хороший юмор

0

37

Завтра будет "Сонная лощина". По НТВ. Советую посмотреть. )))

0

38

50 первых поцелуев
Американская история Х
День сурка
Ограбление по-итальянски
Пароль "Рыба-меч"
Тренировочный день
Правила съема - Метод Хитча (интересно есть тот, кто его еще не видел?)

Отредактировано Klaid (2006-01-14 22:04:41)

0

39

Правила съема - Метод Хитча (интересно есть тот, кто его еще не видел?)

Прямо стыдно за себя становиться.... )))))

0

40

Быть может, ты еще и Брюса Всемогущего не видела?

0

41

О, частями, но видела. )))

0

42

Еще один из моих любимых: "Назад в будущее". Его видели все.

0

43

Всем своим друзям даю посмотреть Метод Хитча... Прям фильм как соблазнить Брошеную... :D  :lol:

Люблю такие фильмы:
"Последний самурай"
"Братство волка"
"Васаби"- смеятся можна сколько угодно....

Властилин колец, Брюс всемогущий это так посмотрел и забыл... А это три фильма я часто пересматриваю...

0

44

Всем советую :

Четыре Комнаты

Эон Флакс

Город грехов

Соседку

Бойцовский Клуб

Блондинку в Законе

Карты деньги два ствола(Гоблин)

И теперь внимание после этого сообщения все кто не смотрел этот шедевр начнут искать любую возможность чтобы енто узреть!!!

ДВУХСОТЛЕТНИЙ ЧЕЛОВЕК или ещё существует перевод ДОЛГОЖИТЕЛЬ!!! Найдите и посмотрите это стоит 2 часов времени поверьте мне!!!

0

45

Всякая японская чушь летит в отстой!!!
и "Последний самурай" и "Затойчи" и "Дом летающих кинжалов" - все в отстой!!!

0

46

Нет про ЗАТОИЧИ Я бы так не разорялся!!! Лично мне понравилось!!!

0

47

Понравилось, что старый дед за шутку убил юношу????? Мудак он, вот мое мнение

0

48

Кто бзнал за штуку он его убил или ради собственных предрассудков!!! Режиссеру бы такое сказал!!! Как любит выражаться  господин Антиромантик сам бы что-нить снял плана вышеупомянутого а потом разорялся!!!;-)))!!!

0

49

Да при чем здесь: "Сам бы снял"!
Японская культура - культура пресмыкания, угождения: культура рабов. Это не я придумал - это Гегель.
И черт с ними - это их проблемы. Но дело в том, что нам навязывают такой взгляд на жизнь

Отредактировано Klaid (2006-02-14 10:00:14)

0

50

ДВУХСОТЛЕТНИЙ ЧЕЛОВЕК или ещё существует перевод ДОЛГОЖИТЕЛЬ!!! Найдите и посмотрите это стоит 2 часов времени поверьте мне!!!

  Точно, фильм замечательный!  :P

0

51

Ага посмотрел!!! Ваще ваще ваще отлЫчный филм!!!

А про культуру рабов это правильно, но зато ента культура уже несколько тысяч лет вытягивает!!!!

0

52

Культура цыган тоже насчитывает тысячи лет - это ничего не значит

0

53

Как это ничего не значит!!! Настоящие цЫгане очень умные и горячие люди!!! Это не те которые по рынкам да по причалам гадают!!!

0

54

"Настоящие цыгане"? Это еще что за термин? Цыгане - это нация воров, наркокурьеров, похитителей людей, убийц и мошенников.

0

55

Давай закроем эту тему и каждый останется при своём мнении!!! Тут про посмотреть а не про нациии!!!!

0

56

разумеется

0

57

Когда морской бой будет??? Даёшь морской бой!!!

0

58

ASD, зря ты так про все японское. Между прочим, есть весьма достойные фильмы. Ну где еще ты можешь найти такую богатую, насыщенную цветовую палитру, как не в "Герое"? да и фильм сам достойный.

К вопросу о культурах - лучше не судить о том, чего не знаешь сам. В нашей культуры тоже откровенно говоря очень и очень много того, за что вряд ли станут уважать. У японцев абсолютно другая идеология, само мировоззрение, сами люди - совершенно другие существа. Не лучше и не хуже, они просто другие. В чем-то свободнее, в чем-то закрепощеннее.

Отредактировано ASD (2006-06-12 21:22:16)

0

59

Напоминаю: любые высказывания, обращенные на национальную гордость, будут удалены. Любые негативные высказывания по поводу русского народа или народности России - удаляются Представителями власти. В этот раз, я думаю, просто недосмотрели - я сам удаляю слова о рабской сущности русского народа. В следующий раз надеюсь на внимательность модераторов

0

60

ASD, разумеется, спорить с властью бесполезно, но объясните, почему мы можем рассматривать целую тему слабостей русского народа, а простые - даже не негативные - слова в адрес нашей нации удаляются?

любые высказывания, обращенные на национальную гордость, будут удалены - тогда почему мы негативно отзываемся о японии? здесь не в конкретной стране дело, а в принципе.

0


Вы здесь » Хорошие люди =) » Кино » что вы посоветуете посмотреть?