Хорошие люди =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хорошие люди =) » Знакомства » просто знакомимся


просто знакомимся

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

А какой должен быть размер?

0

32

Вес до 500 кб.
Размер подгоняет автоматически: 100*100 максимум
с Народ.ру загрузить не сможете

0

33

Посетил сайт Антона. Потрясающе. Все свои отзывы оставил в гостевой книге. =) Под ником SkiFF, разумеется. Посетил все ссылки: и фотографии (за рулем девятки, наверное =) ), и стихи, и ссылки на сайты друзей. Начинка очень порадовала. Предлагаю обменяться баннерами наших сайтов. Я в своем разделе ссылкок помещу твой сайт, ты - соответственно мой у себя. И главное: стихи-то перенеси к нам!

0

34

Я только рад, на какой сайт то? Стихи без проблем, ты угадал, это девятка, купил год назад, новую.

Отредактировано Klaid (2006-02-07 18:30:44)

0

35

http://apple-skif.narod.ru

0

36

Антон, здорово. Рад новому человеку.

0

37

Я тоже рад вашей компании

0

38

i daje ya posetil sayt Antona, hotya oh kak neoho4 na eto delo. Na4inka i vpryam' poradovala. Jal' pesni ska4at' ne mogu,bol'shie,no obyazatel'no eto sdelau. Riz-van.
_________________________________________________________________

И даже я посетил сайт Антона, хотя ох как неохочь на это дело.
Начинка и впрямь порадовала.
Жаль песни скачать не могу, большие, но обязательно это сделаю. Ризван.

Отредактировано Klaid (2005-12-06 23:39:05)

0

39

Приветик всем!!!очень рада познакомиттся со всеми!!!меня Иринкой зовут!!!Обожаю веселых и общительных людей)))надеюсь мы с вами подружимся!!! :beer:

0

40

Mokrik!
Рады Вас приветствовать! :rolleyes:

Только для начала 2 вопроса:

- что означает Ваш ник? ;)

- и можно ли фото сменить на что-то другое? А то непривычно как-то человека ассоциировать с чужой фотографией. :hello:

0

41

Мокрик-производная от фамилии...лана и фотку сменю...уговорили)))

0

42

Две новых участницы нашего форума: Pten4ik и Mokrik.
Две Иришки =) Две прекрасные, милые, веселые, открытые, светящиеся солнцем и добротой девчонки! Мы должны беречь их!

0

43

Рад пополнению наших рядов. Иришкам респект добросердечный, Антону мужское рукопожатие. Еще бы "старички" активизировались...

Отредактировано Klaid (2005-12-13 23:43:02)

0

44

Илюха,спасибки за такое представление!!!  :D

0

45

Всем приветик)))
Меня зовут Ксана!!!
Учусь в МГТУ, очень нравятся нескучные компании и веселье)))  :D

Отредактировано ~vesna~ (2005-12-13 22:19:03)

0

46

Спасибо, Оксана, за то, что пришла к нам. Хочется, чтобы наш коллектив стал для тебя своим, и чтобы мы нашли гору общих интересов"

0

47

думаю, что в коллектив мне быстро удастся влиться)))
ты же меня знаешь)

Отредактировано ~vesna~ (2005-12-13 22:17:57)

0

48

Да, и я рад нашему знакомству!

0

49

Приветик всем!=)

0

50

Привет, Лена. Рад, что ты к нам присоединилась! Вливайся в наш коллектив

0

51

Итого...
Я тут недавно... Я украинка...
Хорошего про себя говорить не могу, не мне судить себя...
А так как самокритика у меня на отлично с плюсиком даж, то сразу скажу свои недостатки... Про плюсы может скажут те кто меня хорошо хили не очень но знает...
Итого:
- пишу на русском с ошибками( русского в школе не было никогда...)
- болтливая...( это просто ужасно, говорю много и сразу и быстро...)
- при этом говорю. что думаю....( Пример: если вам этот шарф как корове седло, то я так и скажу...)
- учусь в педколедже, будущий педагог начальных классов( хотя говорят, что это плюс...)
- люблю детей до безобразия...( единственные существа, которым разрешаю всё, что им не повредит)
- по характеру заводила, всегда в центре внимания...
- с парнями мне общаться намного легче и интересней...
- выше сказаные особы меня обожают... Потому что я ангелок... Иногда... Когда не злюсь....
- но когда разозлят... Прячься пока можешь! Устраиваю сцены, бью посуду, выливаю на голову кофе, швыряюсь вазами... Вообщем, оч плохо себя веду...
- что касается плохих привычек: курить бросила, наркотики мне ни к чему, я и так по жизни со смехом и весельем что обкуренная, насчёт выпивки... ПЬЮ... Причём, наверное, всё... НО, смотря с кем... есть люди, с которыми токо сок... Они не смогут просто удержать меня от "глупостей"....
- а ещё страдаю остроумием и есть малость мозгов, из-за них часто бывают реплики такого плану:"не ты слишком умная, чтоб быть девушкой..."... Но с такими тупыми, как я, парнями, я не общаюсь...

Ну и думаю хватит вам... :D

Отредактировано Klaid (2006-01-29 23:25:54)

0

52

Ну, доброе время суток, господа и дамы!!! Зовут меня Брохман Александр Владимирович!!! По знаку зодиака я, как и тов Аррле, Близнец!!! В данный момент расквартировываюсь у себя на родине, т.е. в ПЕРМИ!!! Женат, дитё имеется!!! Отучился в 4 ВУЗАХ(и слава богу)!!! Остальные вопросы по ходу действия!!! Интересов аки собак нерезаных, про все писать форума не хватит, да и не к чему енто!!! Рад присутствовать в сиём дивном обществе, всем Salut et Bonne chance!!!

Отредактировано Klaid (2006-01-31 23:16:45)

0

53

Привет всем!Меня зовут Марина. Ники: Fly,Лорелея.Живу в холодном городе Мурманске.Увлекаюсь психологией.Любимые книги:"О дивный новый мир" Олдоса Хаксли,"Иллюзии" и "Единственная" Ричарда Баха,"Мастер и Маргарита" Булгакова.В свободное время пишу рассказы.Что еще рассказать?Самое главное: буду рада с вами познакомиться! :)

Отредактировано Fly (2013-01-15 07:55:46)

0

54

Привет, Марина, будет интересно прочесть твои рассказы =)

0

55

Привет, Flu!
Мы рады приветствовать тебя на этом форуме! ;)

0

56

Вечно бузящее и недовольное существо,у которого из крайности в крайности абсолютно все.
Как вы,наверное,поняли,звать Аня.Без лишних загогули и понтов.Анчоус,Анкан-так привычнее.
Учусь в школе 1223 с углубленным изучением английского языка.9 класс.
Люблю:своих друзей,дурить,веселиться,одиночество,рассвет,тишину,новых знакомых,соленое,рыбу,долго спать и бездельничать.
Не люблю:неприкрытую лесть и безыдейную ложь.

0

57

Совсем забыла..Ненавижу детей.

0

58

Может быть Вы с Луны свалились?
А чем Вам дети-то не угодили?
А, понятно... Вы родились сразу в 90-летнем возрасте!
Простите, великодушно! :hello:

P.S.
Примечание Редактора: - Попрошу всех детей с форума немедленно удалиться и больше не беспокоить нас своим присутствием! :comando:

0

59

Аня, что же тебе дети сделали такого? И можно вопрос: ты себя к ним уже не относишь?

0

60

ДА ладно что вы на Дитё набросились!!! Ну не нравятся и не нравятся вам с ней что жить или детей кристить!!! Ей 14 лет в конце концов!!!

А вот мне даж никто не написал из вышестоящих что рад моему присутствию на этом форуме!!!Оч странно!!! :hm:  :hm:  :hm:

0


Вы здесь » Хорошие люди =) » Знакомства » просто знакомимся