Хорошие люди =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хорошие люди =) » Знакомства » просто знакомимся


просто знакомимся

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Просто знакомимся и общаемся друг с другом.
Начну я. Всем приветик! Джайна из Москвы.
Чем занимаюсь? ..Учусь и работаю.
В свободное время полностью посвещена своим интересам и своему милому. :rolleyes:

Отредактировано Klaid (2005-10-08 09:57:23)

0

2

Я родилась в Cибири недалеко от Томска (п. Кожевниково). Потом пришлось переехать в Москву. Здесь я живу и учусь. Точнее училась. Училась я на 1-ом курсе Международного Независимого Эколого-Политологического Университета, на факультете политологии. Сейчас решила уйти. Не понравилась выбранная специальность ко всем чертям кошачьим! За спиной 3 оконченных учебных заведения Кинологическая школа МосКинАсс, Колледж Международного Ин-та Рекламы, Школа журналистики при издательстве "Известия".
Учусь играть на гитаре, правда пока что безуспешно. Профессиональный кинолог. Изучаю психологию, точнее этологию. Пишу стихи, песни, рассказы. Ненавижу фотографироваться :).
На данный момент я продавец-консультант в зоомагазине... но скоро возможно буду патрулировать улицы столицы с собакой и в форме... Кто знает?
У каждого человека есть страсть. Страсть неудержимая, которая буквально срывает крышу. Моя страсть - горы и море.
В людях ценю честность, ДОБРОТУ, самоотверженность и мужество. НЕ люблю ЗЛЫХ, слабых морально и физически людей.
Ещё есть мечты... 2 самых заветных и, как многие замечают, несбыточных. Научиться летать... и достичь мира на Земле.

Отредактировано Klaid (2005-10-11 21:28:28)

0

3

Злой, слабый морально, но по существу. Учусь, учился и буду учиться.

0

4

Джулия!
Спасибо за откровенность, ведь именно такой формат общения и предполагает наш форум.
Удачи тебе! :D

0

5

а меня зовут Алинка, зовут Алинка, Алинка меня зовут  :lol:

0

6

Привет! Я Нэннеке или Кристина, кому как больше нравится. Я учусь и мне ещё учиться и учиться. В людях ценю доброту, открытость, человеколюбие. А в жизни ценю - саму жизнь.

Отредактировано Klaid (2005-10-09 21:58:35)

0

7

Кристина мне больше нравится. :D
В нике Nenekie чувствуется нигилизм. <_<

0

8

v nigilizme net ni4ego plohogo, on yavlyaetsya proyavleniem emociy, kotorym skvoz' uzkie dveri spokoystviya prohoda net. Rizvan.

(в нигилизме нет ничего плохого, он является проявлением эмоций, которым сквозь узкие двери спокойствия прохода нет)

Отредактировано Klaid (2005-10-11 15:54:07)

0

9

Здрасти всем! :rolleyes:
Меня зовут Танюшка!
Если писать о себе... Несколько ключевых слов: Джонни Депп-Тим Бартон-Дэнни Эльфман, фиолетовый, Япония, Акунин. Воть....
:quite:

0

10

представлюсь...Вика, хорошая знакомая Ильи, у него плохих знакомых не бывает :) мне 19 лет, учусь...God give me everything I need

вопрос к Джулии, что значит для тебя слабый физически человек?
знаешь Джу, я тож не люблю фотографироваться...

0

11

ne lubit' zlyh i v toje vremya fizi4eski slabyh. Togda u Dju otsutstvuet 4uvstvo sostradaniya. Vot takaya misl' u menya v golove vertitsya uje 2 dnya.

(Не любит злых и в твоё время физически слабых.
Тогда у Джу отсутствует чувство сострадания.
Вот такая мысль у меня в голове вертится уже 2 дня)

Отредактировано Klaid (2005-10-11 15:51:04)

0

12

Итак, о себе. Меня зовут Ризван.
Родился в г. Махачкале Республики Дагестан, однако большую часть жизни довелось прожить в южной части казахских степей с которыми впитал любовь к простору. В данный момент живу в славном г. Ярославле. Учусь повторно в Педагогическом университете (успели таки один разок исключить). В людях ненавижу лицемерства. Питаю ненормальные нежные чувства к своей шестиструнной подружке, на которой учусь играть уже 6 лет, да всё до нотной грамоты руки никак не доходят. В литературе отдаю предпочтения классике и футуризму.

Отредактировано Klaid (2005-10-11 21:26:35)

0

13

Ризван! Ты живёшь в Ярославле? ;)
Чудесно, тогда у меня к тебе будет личная просьба по поиску моего давнего друга. И не вздумай отказать! :agree:

0

14

v nigilizme net ni4ego plohogo, on yavlyaetsya proyavleniem emociy, kotorym skvoz' uzkie dveri spokoystviya prohoda net. Rizvan.

(в нигилизме нет ничего плохого, он является проявлением эмоций, которым сквозь узкие двери спокойствия прохода нет)

Здесь дело даже не в нигилизме.
Просто в каждом имени проявляется характер человека.
Не зря же люди придумывали себе псевдоним, чтобы никто не знал их настоящего имени и не смог повлиять на судьбу. А при рождении ребёнку давали 2 имени, одно церковное, которое знали только родители и крёстные,а другое имя для всех.

0

15

Ещё немного о нилигилзме, точнее об отрицании и отрицательных эмоциях.
Когда был в последний раз в Питере и гулял по Невскому, то обратил внимание, что почти все вывески на магазинах и фирмах несут отрицательный заряд (справок не даём, мелочи нет, деньги не меняем, закрыто, не работаем, обед и т.д.) Хотя то же самое можно изложить и в другой форме.

0

16

Klayd,rad pomo4' poisku druga. Izvini,4to zasvavlyau delat' lishnuyu rabotu po perevodu iz translita na russkiy:) kstati, "j" u menya zna4it "zh".

0

17

Итак, теперь тот, который затеял всю эту бурю расскажет о себе.
Илья Алексеевич. Близнец по знаку зодиака. Это говорит о том, что, когда хорошее настроение, меня не остановишь - говорю на любые темы и в огромном количестве. Человек, у которого не бывает депрессий.  Горжусь этим. Плохое настроение, разумеется бывает, однако до депрессий не доходит. Из-за одной причины: мои жизненные ценности никак не связаны ни с погодой, ни с курсом доллара, ни с чем другим изменчивым.
Что касается романтизма. Это интересный вопрос, потому что одно время я ужасный романтик: дарю девчонкам цветы, пою песни, пишу стихи. Потом наступает период разочарования, когда я не смотрю на противоположный пол абсолютно. После все это проходит и снова наступает романтизм.
Натура очень импульсивная и вспыльчивая. Однако, стабилен. Никогда сам не ругаюсь с друзьями. Однако, если человек сам захотел поругаться - всегда пожалуйста (а зачем отказывать человеку в удовольствии).
Считаю себя полным чайником во всем. Если Вы умеете играть на гитаре, то - я полный чайник и всегда сам об этом говорю. В компах тоже ноль.
Если смешать Карнеги и Ницше - получается очень интересное изделие. Если у нему добавить человеколюбия и в тот же момент идей Шандор ЛаВея - смесь получается гремучей. Так вот это я.
А вообще рассказать о себе объективно не могу вообще. Я думаю, что друзья еще как-то прольют свет на этот вопрос, потому что я в нем бессилен.

0

18

Emile - стихийное бедствие разростающегося масштаба не поддающееся описанию (и слава Богу, и не надо). Пою под гитару, читаю умные книжки, ищу во всём своё очарование. В силу последнего факта обладаю весьма странными пристрастиями и представлениями, особенно о романтике. Дальнейшие разговоры бессмысленны. Да и вообще, не люблю говорить о себе.  P.S. Обожаю сочетание красного и чёрного.

0

19

Попробую сделать предположение.
Emile:
1. Девушка 18 лет
2. Нравится мультик "Унесенные призраками" вчастности и аниме вобщем.
3. Больше ничего предположит не могу.

:)

0

20

Неа, не угадал.   :stop:  а с чего такие ассоциации? :blink:

0

21

Да я даже не знаю, счего. Просто предположилось. Расскажите о себе чуток побольше, тогда не будут всякие глупые люди строить нелепые или лепые догадки :)

0

22

Китаев Александр Сергеевич, 18 июля 1983 года, антиромантик и повеса по жизни:) Студент 5 курса филологического факультета МГУ, отделение теоретической и прикладной лингвистики. Интересов куча:)

Отредактировано Klaid (2005-11-08 18:16:44)

0

23

5 курс МГУ? Круто, Саша, реально круто!

0

24

Да вот едва удержался. Недавно последний долг сдал. А так бы отчислили - и ага...

0

25

Привет всем!!!!! Рад что я с вами!!! Общение обьединяет!!!

0

26

Привет, WER! :D
Рады твоему появлению на Форуме. ;)

0

27

Добро пожаловать, Антон!

0

28

А почему мой авар\тарчик не показывается?

0

29

Антон!
Проверь ещё раз размер своего аватара и формат файла. Что-то глючит.

0

30

Я как понял только на фтп он должен лежать?

0


Вы здесь » Хорошие люди =) » Знакомства » просто знакомимся