Хорошие люди =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хорошие люди =) » Кино » Живой


Живой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Друзья! Очень интересно узнать Ваше мнение об этой новой картине. Смотрели Вы ее по центральному каналу? Семьей? Понравилось ли всем или нет?

Лично мое мнение осталось отрицательное. Во-первых, откровенные сцены меня просто достали. Помню в "Сволочах" вставляли мат в каждом удобном случае, в тему и без темы вовсе. Так вот в этом фильме вставляли половые сношения в каждом втором кадре. Причем делалось это удивительно отвратительно, бездарно и бесвкусно. Я переключал телевизор, чтобы не видеть этого уродства.
Сюжет был полностью слизан с "Шестого чувства". Также погибшие - никому не видимые ходили по земле. Песня Сплина "Романс" - респект, в тему.
Игра актеров тупая. Вот мое мнение. Тупа-а-а-я! Причем из солдат низенький и пухленький - единственный, кто играл хорошо. И поп тоже нормально. Остальные - полный отстой.
Отправляю в топку - полный отстой - интересная идея и бездарная реализация оной. А за то, что показывали по центральному каналу: в топку и крышку сверху закрыть.

0

2

Я смотрел, сказать супер не скажу. Сказать плохо тоже. Много там хорошенго , много плохого. Затронуты спорные моменты церкви. По моему фильм может сподвигнуть людей на неправильное замешательство. С другой стороны существует хороший толчок на счет смысла жизни, можт кто нибудь и к Богу потянется. Моя оценка твердая четверка

0


Вы здесь » Хорошие люди =) » Кино » Живой