Хорошие люди =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хорошие люди =) » Кино » Сволочи


Сволочи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О-о-о, да, помню все афишы Москвы были увешаны голыми малолетними мальчиками с крутой надписью: "Ни тоски, ни жалости..." Итак, долгое время не хотел смотреть наше новое творение кинематографа, но позже, сидя в междугороднем автобусе был вынужден смотреть это чудо-произведение.
  Я искренне порадовался тому, что наконец-то научились материться на камеру. О, да.... Каждый мат, словно мальчик-пятиклассник, недавно узнавший новое слово, каждый герой фильма сладко, четко, нараспев, буквально по слогам выговаривал, получая, видимо, огромное удовольствие. Будучи дома, я выключил бы фильм после первых же 10 минут просмотра, но был вынужден смотреть, ибо больше заняться было нечем. На протяжении всего фильма толпа 15летних мальчиков бегали и матюкались.. Потрясающе. А еще, постоянно издевались над НКВДшниками: то палкой в горло тыкали, то на допросах хамили. Круто, внушает. Вот только бред полный. И снова а-ля "9 рота": целый фильм, зевая, смотришь, чтобы в конце в течение 10 минут лицезреть сцены патриотизма.

Моя оценка: 3. Можно смотреть только находясь в междугороднем автобусе.  :oppa:

0

2

ниче фильм

0


Вы здесь » Хорошие люди =) » Кино » Сволочи