Хорошие люди =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хорошие люди =) » Кино » БУМЕР


БУМЕР

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, все остановки Москвы забиты плакатами этого фильма. Мы, полные сладостного ожидания, берем девочку под ручку и ведем в кино смотреть на "шедевр" российского кинематографа.
Вы не взяли девушку? Взяли? Тогда другое дело. Однако, она окажется в самом неблагоприятном расположении духа после просмотра фильма. Она-то ожидала от Вас много в темноте, готовилась, понимаешь, и морально и физически. И вот темнота, все замолкают, Ваша рука мягко касается ее и...на 10 минуте просмотра Вы засыпаете. Причем надолго.  :unsure: Девочка некоторое время ждет, после ей надоедает Ваш храп и она толкает Вас локтем. Вы просыпаетесь, концентрируете внимание, отшучиваетесь, что соседи не давали спать. И снова через 10 минут засыпаете  :( И это неизбежно. Девочка, злясь на Вас, через некоторое время чувствует непреодолимое желание спать, ложится на Ваше плечо и тоже спит. И в таком блаженстве Вы будете пребывать на протяжении всего фильма. Но не только Вы - скоро обнаружите, что весь зал спит. Спят даже билетерши. Фильм настолько скучен, что его надо рекомендовать людям с расстройством сна.  Сюжет был полностью измотан в первой серии и здесь режиссер, словно прессом пытался выдавить из пальца последние капли крови, но увы...безуспешно. Фильм получился до ужаса однообразным. Сказкой, где с размаха бьют металлической битой по голове нашему Коту, после топят в реке. Однако, то ли дед его был Фантомасом, то ли Суперменом, но увы - наш герой оказывается крайне живуч. А, точно, еще в фильме есть девочка. Хотя, стерев с нее гримм, мы ... Но гримм на протяжении фильма остается при ней и вроде бы сдали в машине она смотрится симпатично.

Если в Вашем распоряжении есть 2 часа лишнего времени: лучше помогите бабушке расчистить двор от снега, но не тратьте их на просмотр. Тем более, не платите за просмотр деньги. Итог: 2 балла из 5

0

2

по моему гавно

0

3

Фигня это все и безвкусица - что оба "Брата", что "Бумер" с "Бригадой", что "Дозор". Абсолютная бессюжетица.

0


Вы здесь » Хорошие люди =) » Кино » БУМЕР