Хорошие люди =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хорошие люди =) » Музыка » Полнейший отстой


Полнейший отстой

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Итак, давайте соберем здесь полный отстой, что существует на нашей эстраде.
Сегодня наконец-то услышал такое дер...мо, что группа "Миннет" просто отдыхает. Это произведение находится на сайте - http://podiom.ru Группа "Подъем к Вашему вниманию. Песня "Кораблики".

Отредактировано Klaid (2005-12-25 08:22:33)

0

2

Ну...
Axel F, который Crazy Frog - блин, так бесит :angry:
Фактор-2 - аналогично

0

3

Ой, меня много что бесит, мне перечислять лень  :D  :D  :D  :D

0

4

Вы этот коллектив послушали?

0

5

http://podiom.ru/photo/podiom.jpg

0

6

(Карина)
Скорей возвращайся,
Скорей возвращайся,
Скорей возвращайся,
Скорей возвращайся.

(Алексей)
Только школу окончил
Повестку прислали
Я и не ожидал.
Не успел со всеми попрощаться.
Не беги и не плачь, сестренка,
Я же тебя не бросил,
Просто я ухожу,
Тебе со мной нельзя,
Я напишу.
Кому-то надо, кому-то надо.
Понятно, Карина?

Припев:

(Карина)
Белые кораблики, белые кораблики
По небу плывут
Белые кораблики, белые кораблики
Дождики везут.
Белые кораблики, белые кораблики
Дождики везут.

(Алексей)
Не надо, зачем
Обижаться и дуться
Остаться не могу.
Они там без меня,
Сестренка, не обойдуться.
Вот и все, пора,
Только присядем на дорожку.
Скажи друзьям:
"В армии наш теперь Алешка".
Ведь я вернусь,
Всего лишь две весны,
И я вернусь.

(Карина)
Скорей возвращайся!

Кому-то надо.
Понятно, Карина?

Припев:

(Карина)
Пристани корабликам, пристани корабликам
В небе не нужны
Пристают кораблики, пристают кораблики
К маковке сосны.
Пристают кораблики, пристают кораблики
К маковке сосны.

(Алексей)
Не буду плакать,
Я же пацан.
Ты усади с собою рядом медвежонка,
Письмо ты напиши мне в армию, сестренка.
Я ухожу,
Но взять тебя собой
Не могу.
Кому-то надо, кому-то надо,
Кому-то надо, кому-то надо,
Кому-то надо.
Понятно, Карина?

Припев:
(Карина)
Все плывут кораблики, все плывут кораблики
К нам издалека.
Белые кораблики, белые кораблики
Это облака.
Белые кораблики, белые кораблики
Это облака.

0

7

http://podiom.ru/video/Korabliki_good.exe

0

8

http://podiom.ru/music/elochka.mp3.mp3

0

9

http://podiom.ru/music/DVD_Korabliki_64kbps.mp3

0

10

Слышал эти "кораблики" издалека - проблевало.

0

11

Нда... Ну и вкусы у людей.
Прослушал эти "кораблики". Набор слов, простой ритм. Ну облака, ну похожи на белые кораблики. И ради этого вся песня?
Любое произведение для чего-то создаётся. А с этой песенкой непонятно что делать. Танцевать под неё или хором распевать? И сколько банок пива нужно для этого засосать? :rolleyes:
Короче - удовольствия я не получил.

0

12

Ни слуха, ни голоса, ни чувства ритма. Давно такой гадости не слышал

0

13

так в этом же вся оригинальность песни ;)

0

14

Оригинальность? :hello:
Вот уж не думал, что полупьяный бред на уровне 1-го курса ПТУ можно назвать оригинальностью! Получается, что любой дурак оригинален? Чем? Своей глупостью? Так у нас таких "оригиналов" полстраны!!! :D
Уверен, если бы такую песню исполняли при поступлении в театральный институт на эстрадное отделение и т.д., то приёмная комиссия попадала бы со смеху!
А раз есть спонсор для такой лабуды и ему не жалко тратить бабки, то нам и приходиться терпеть и слушать подобную чушь.
Искусством здесь и не пахнет, к сожалению. Это кич.

Отредактировано Klaid (2005-12-29 18:17:38)

0

15

Ой! Не надо! Я не могу эти "Кораблики" слышать! Чушь!!!!!

0

16

а мне кажется, что это ещё цветочки по сравнению с Блестящими и Жанной Фриске :)
особенно вспоминаются песни, где одна и та же фраза длится по всей песне :) :

"А я всё летала..." и залетела :)

а вот тут извиняюсь, но из песни слов не выкинешь :) но почему-то всё на ту же тему :)

"Хуй-на-на, хуй-на-на, я скучаю без тебя"

0

17

Братья Грим у нас объявлены будут, я так подозреваю, на "Звуковой Дорожке" лучшей рок-группой года. М-да... Ладно, Звери, Уматурман - у них хоть что-то есть. Но ЭТИ :huh:

0

18

ха у нас так всегда  :D

0

19

Братья Грим у нас объявлены будут, я так подозреваю, на "Звуковой Дорожке" лучшей рок-группой года. М-да... Ладно, Звери, Уматурман - у них хоть что-то есть. Но ЭТИ :huh:

Словами не могу передать как меня бесят эти братья... Говорят что на сцены если голоса, таланта и прочего нету выбираютсья те кто красивые... ( Блестящие там хотя б фигуры...) НО СКАЖИТЕ МНЕ ГДЕ ВЗЯЛИСЬ ЭТИ ДВА ОДИНАКОВЫЕ УРОДЫ!!!! Я таких еще не видела... глаза прозрачные, волосы рыжие, носы огромные...УЖАС!!!! Мамочка спаси!!! А-а-а-а-а-а-а!!!!

0

20

Ребята надо просто скинуться и замочить Жукова(Руки ВВерх)!!! Тогда нашу эстраду перестанут сотрясать его проэкты!!! Ну там ДиДжей Дождик Фактор2 Подъём и Карина!!! А насчет Крази Фрога я не согласен!!! Молодой дядька возьми и из говна конфетку сделай!!! Больше всего меня тревожат такие группы как тараканы, кирпичи и другие бичи!!! Их не много, но они какие-то страненькие и страшнинькие!!! Да и тексты у них отнюдь не блещут умом и сообразительностью!!!

0

21

Шо, неужели Подъем и Карина - проект Жукова???

0

22

Один из!!! Что пугает!!! Об этом трубили в Ньюс Блоке и в других разного рода музыкальных обозревателях!!! Если найду ссылку на какой-нить сайт где об этом пишут обязательно предоставлю её тебе в личном письме!!!

0

23

Подъем и Карина - проект Жукова

Ну это многое объясняет ;-)  :D

0

24

Да кстати а как вам новомодные течения РНБ музыки!!!??? НЕ мо не согласиться с миледи Шухер!!!

0

25

А-а-а-а!!! Фактор 2!!! Упасть головой об асфальт! Я покрываюсь зелеными пятнами, когда слышу эту группу. И когда смотрю на рожу солиста. По Савичеву полностью под Аврил Лавин сделали. То этого голубого под Джастина Тимберлейка. Прошу прощения, если ошибся, он мне кого-то напоминает с американской эстрады.
ДиДжеев и Дождик - не слышал.

Хотя!!! Я разгадал предназначение всех этих проектов!!! Это чтобы на их фоне "Руки вверх" выглядели просто солистами Большого театра!!!

0

26

Эт точно тов Аррле!!! Вашей проницательности нет предела;-)))!!! Когда  в морсекой бой бум играть???

0

27

На мотив песни"Лучшие друзь девушек"(Виагра кажется поёт!!!)

Лучшие друзья девушек это  ИМПЛАНТААНТЫ!!!

0

28

Не, Тараканы, Наив, Кирпичи, IFK, FAQ - их вы не трогайте, это свое, это святое, класные ребята.
И все-таки справедливость восторжествовала - Братья Грим не стали лучшей рок-группой года, стала Уматурман. Что ж, народ здраво мыслит. Все-иакт и Звери, и Уматурман, как к ним ни относись, гораздо лучше этих долбоебов из Самары. Хотя бы потому, что они честные.
Насчет "Белых корабликов" - вначале с чем-то другим перепутал, тоже еще та галиматья. Но ЭТО... Блин, это настолько невыразительно, что даже никаких эмоций не вызвало. Меня много что бесит: Руки Вверх, Фактор-2, Каста, Многоточие, Любэ, Лесоповал, Ночные Снайперы, МультFильмы, Братья Грим, Crazy Frog.., но на ТАКОЕ - даже грех эмоции тратить. :huh:
А как вам две певуньи - Елка и Массква?

0

29

Нито ни другое!!!обеих ниже плинтуса!!! А по поводу Любэ Крази фрога и лесоповала я тоже нерекомендовал бы тебе высказываться громко у Расторгуева по крайней мере есть голос!!! И тексты у него по интелектуальней будут чем у тараканов и кирпичей вместе взятых!!!!!!

0

30

Интеллектуальные тексты у Любэ и Лесоповала? Ну тогда и у Шуфутинского, и у Круга, и у Вики Цыгановой, и у Любы Успенской, и у Вячеслава Добрынина - интеллектуальные тексты. Долбоебы они все, блатари хреновы, и патриотизма у них нет - и не может быть в принципе! Вон Шевчук ездит по горячим точкам, набирается впечатлений и пишет о том, что сам видел.
Есть у нас Голубые Береты и им подобные коллективы. Это не совсем мое, даже совсем не мое, просто не люблю ТАКОЙ шансон, сводящийся к пацанячьему нытью. Но уважаю этих ребят - за то, что они сами пишут и поют о том, что они пережили.
Мне вот тяжело слушать песни Мертвых Дельфинов и Люмена - во-первых, тематика тяжелая, во-вторых, тексты хромают. Но вот опять же - они поют о пережитом, у них на глазах взрывались дома, гибли дети, то есть Артур Ацаламов и Тэм Булатов не врут своему слушателю.
А Расторгуев - это гопник, извините за откровенность, в последней инстанции. Он служил, чтобы такое петь? Вообще что эти суки люберецкие сделали, чтобы их считать полноценным коллективом? Хоть одну песню сами написали? Музыка вся продюсерская, вплоть до аранжировок, тексты тоже приносят заштатные авторы, причем такие авторы, которых и поэтами не назовешь. Вначале они строгают песенки для Любэ, потом для Иванушек с Корнями, для Кати Лель, для всех этих "Фабрик"... Причем они ничего не понимают в поэзии, этого Шаганова растерзать на мелкие кусочки за то, что испоганил жанр одного из моих любимых поэтов - Сергея Есенина! Даже дебильная гимнастерка - продюсерская задумка. Банальный продюсерский проект, удачно раскрученный - в общем-то, один из прообразов Фабрики Звезд.
Тараканы, Кирпичи, Наив, Ленинград - ну соглашусь с тем, что это жлобство, дворовая лирика, в принципе из разряда "тяп-ляп - и готово" (исключения: Дельфин, IFK, FAQ - вот у них высокая поэзия). Однако это ИХ мысли, ИХ эстетика, ИХ СОБСТВЕННЫЙ способ выразиться. То есть "сами пишем - сами исполняем" - так что прежде чем осуждать, САМ что-нибудь напиши!
А Любэ... Это такая гопота, что... Да я лучше буду слушать Земфиру с Ночными Снайперами и Сургановой, МультFильмы с Танцами Минус, Сплин с Би-2, Зверей с Умойтурман, несмотря на то, что они мне не нравятся, мягко говоря. Просто из уважения к тому, что они САМИ СЕБЕ пишут песни.
А Любэ - это спродюсированная гопота. Следовательно, must die!

0


Вы здесь » Хорошие люди =) » Музыка » Полнейший отстой