Хорошие люди =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хорошие люди =) » Кино » Плохие фильмы


Плохие фильмы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я подумала и решила, что если есть темы про хорошие фильмы, то почему бы не создать тему о плохих фильмах. Понятно, что всем нравятся  и не нравятсю разные фильмы, ну вот пожалуйста и напишите:
Какие фильмы на ваш взгляд смотреть не стоит и почему??? :good:

0

2

"Девушка по соседству"

0

3

Илья, я же очень просила, писать почему не нравится тот или иной фильм.

0

4

Не понравился фильм "Крутая компания". Ходили на мой день рождения в кино, так чуть не заснули... Скучный фильм, и Скарлетт Йохансен мне не нравиться...

0

5

Сюда же: "Дом летающих кинжалов", "Спиз..ли", "Кровавый четверг", "Затойчи"

0

6

перекрёсток

0

7

"Ночной позор"

0

8

Да заколебёт перечислять все фильмы, которые смотреть не стоит. Голивуд, будь он не ладен, штампует их каждый божий день сотнями.

0

9

Новый супер-поганый фильм. "Дом 1000 трупов 2". Снова о бессмертной толпе идиотов, обмазанных кетчупом.

На этот раз на горизонте появляется чудо-шериф, обещающий всех изловить. Бегает за ними, они от него, по пути убивая жестоко мирных жителей. После безуспешных попыток чудо-шериф нанимает двух крутых мужиков, и они всей толпой умудряются поймать наших садистов, которые на протяжении двух серий издеваются над людьми.

В конце фильма ловят всех троих. Клоуна 9 раз прутком диаметра 50мм по ГОСТ2590-71 из стали Ст.45 по ГОСТ380-71, поставляемой по техническим требованиям ГОСТ535-79 бьет по голове шериф. Однако то ли пруток плохой, то ли голова такая - но эффекта это не производит никакого. Потом и скрепки в тело вбивают, и гвозди в руки забивают, и в живот с "магнума" стреляют, и в ноги стреляют... И ногами и руками бьют - а на главных героев это эффекта не производит. =( Потом их связанными поджигают в доме деревяном. Никакого эффекта. =( Шерифа, к которому я на протяжении фильма испытывал симпатию, в конце фильма убивают.... Вся эта чудо-семейка садистов благополучно убегает... Смотрите третью серию

0

10

Ну я уж не стану говорить про всю эту бредовую латиноамериканскую мелодраму ... в смысле, мыльную оперу, и так понятно, каковы ее "художественные достоинства".
Из наших такой же безвкусицей считаю "Азазеля", "Бедную Настю" и "Сергея Есенина" - ну и все такого рода.
"Менты", "Улица разбитых фонарей", "Бандитский Петербург" - банальная бессюжетица.
"Брат", "Брат-2", "Бумер", "Бригада" - в принципе, неплохие постановки, но сама идея отвратительная. Слишком много блатняка.
"Ночной позор", "Харя Потная" и пр. - просто бред для любителей всяких новомодностей, за которыми смысла - ноль. "Ночной позор" - для любителей Арии/Кипелова/Эпидемии в самый раз.

0

11

Я так и не понял смысл "брата" и "брата2". =( Бегают и всех безнаказанно убивают. Ни милиции, ни свидетелей. Чем-то мне это "Кровавай четверг" напоминает

0

12

"Харя Потная" и пр. - просто бред

Так и думала, что его упомянут! ))))) Но есть там один очень замечательный актер.... Алан Рикман...  :rolleyes:
Про "Дозор" - хм... Вот если бы они сняли все по книге, и без такого пафоса.... Ведь всю филосовию сломали!  :angry:
Кстати, из "Последнего дозора". Я посмеялась....
"– Эх,  какой сон  замечательный  мне сегодня  снился! –  выруливая  на
стоянку, произнес Семен. – Еду я по Москве, почему-то на  раздолбанном
фургоне, рядом еще  кто-то из наших…  И вдруг вижу  – на дороге  стоит
Завулон. Почему-то одет как бомж. Я газую и пытаюсь его задавить! А он
– хренась! И барьер ставит! Нас подкидывает в воздух, делаем сальто  и
перескакиваем через Завулона. Едем дальше.
– Что ж ты не развернулся? – съязвил я.
– Спешили мы куда-то, – вздохнул Семен.
– Пить надо меньше, чтобы такие сны не беспокоили.
– А  они  меня вовсе  не  беспокоят,  – обиделся  Семен.  –  Наоборот,
понравилось. Словно сцена из какой-то параллельной реальности… дьявол!
Он резко затормозил."

0

13

Добавляю очередное произведение отечественного кинематографа: "Последний уикенд". Когда мне было бы лет 15, возможно и понравился бы фильм. Больше похож на плохую каррикатуру, чем на отдельное произведение. Глупый, жестокий фильм, в конце которого была попытка вставить философический смысл. И вроде бы заканчивается хэппи-эндом, но хороших воспоминаний не оставляет. Пересматривать не тянет. Оценка: 2

0


Вы здесь » Хорошие люди =) » Кино » Плохие фильмы