Хорошие люди =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хорошие люди =) » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Проза


Проза

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что ж, сами просили прозу....Перепечатывать не буду. смотрите на моем сайте..... ))))
"Танцы во сне"
http://www.o-umi-ko.narod.ru/simple5.html

0

2

Людит, прочитайте пожалуйста, может чуток добрее станете. Хоть и не мой любимый жанр, но по моему, пока лучшее, чот я здесь читал на этом форуме, да не в обиду будет сказано другим.

0

3

Хоть кто-нибудь кроме меня это прочитал, или было просто влом?

0

4

:) Ну хоть кто-то прозу прочитает, а то всё просили просили, милая О-Юми написала, а никто и не прочитал

0

5

Редко у нас проза появлялась на форуме, очень редко. В количестве 4-х штух, если не ошибаюсь. Хотя люди просили.
Не знаю, почему 1,5 года назад не прокомментировал данное произведение, но оно мне очень понравилось.
Кто-нибудь любит Куприна, с его социально-направленными рассказами, в которых есть место и состраданию, и размышлению, и страстным любовным порывам? Я вот люблю.
Так вот, О-Юми - это мой современный Куприн, но через девечью призму излагающий жизнь (по крайней мере по прочитанному рассказу). Нет, она не повторяет знаменитого писателя, она возрождает традиции социальной драммы.
Прочтите, кому интересен данный жанр. Но по прочтению выскажитесь (укор в сторону Кости).

0

6

Вчера прочитала. 
Это же чудо настоящее.. Доброе, немного неловкое, беспомощное, светлое, грустное чудо. Произведение долго не отпускает после прочтения, все время в мыслях к нему возвращаешься. Финал - реальность; самое интересное, что пока читала, смутно осознавала, что примерно чем-то в этом духе оно и закончится, не может по-другому, а потом почти перестала в это верить, поверила в обратное и... последние строки как будто одним движением почву из под ног выбивают... И все равно произведение оставляет после себя не пустоту, не обрыв, а душевную теплоту и свет, хотя и грустный свет.

0

7

Флай, говорю Вам от лица О-Юми (надеюсь мне позволят?) спасибо за коментарий. Жаль она так редко посещает наш форум.

0


Вы здесь » Хорошие люди =) » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Проза